Мелбет

Данные о биткоине от Glassnode Alerts.

По данным сайта мониторинга рынка криптовалют CoinMarketCap, цена Bitcoin (BTC) немного снизилась за последние 24 часа. На момент публикации цена Bitcoin (BTC) торговалась на уровне 17 655 долларов...
Новости Криптовалюты

Данные о биткоине от Glassnode Alerts.

Поделиться:
По данным сайта мониторинга рынка криптовалют CoinMarketCap, цена Bitcoin (BTC) немного снизилась за последние 24 часа. На момент публикации цена Bitcoin (BTC) торговалась на уровне 17 655 долларов после потери 0,79%.

Ежедневный объем торгов Bitcoin (BTC) также снизился, так как в настоящее время он составляет 26 051 553 985 долларов. Это на 0,66% меньше, чем в предыдущем 24-часовом цикле.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Активность вокруг лидера крипторынка также можно увидеть в другом показателе, который используется аналитической фирмой Glassnode Alerts.

Согласно сообщению Glassnode Alerts сегодня утром, процент предложения Bitcoin (BTC), который в последний раз был активен более 5 лет назад, достиг исторического максимума (ATH) в 26,541%.

Bitcoin (BTC) Анализ цен.


Данные о биткоине от Glassnode Alerts.

Цена BTC в настоящее время торгуется выше 9-дневной и 20-дневной линий EMA после повышения цены 2 дня назад. Это ралли привело к росту цены BTC с минимума в 17 080 долларов и закрытию торговых часов на уровне 17 774 долларов. С тех пор цена лидера рынка немного снизилась.

9-дневная EMA, расположенная выше 20-дневной EMA, остается бычьим сигналом, на который инвесторам следует обратить внимание. Однако дневная линия RSI имеет отрицательный наклон в сторону перепроданности во время печати.

Учитывая наклон дневной линии RSI и объем продаж, поступающий сегодня на график BTC, справедливо сказать, что его цена может упасть еще немного. Потенциальной целью отката является 9-дневная EMA около 17,325 долларов.

Если давление продолжится, цена может снова упасть ниже 17 000 долларов. Хорошо быть осторожным.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги