Мелбет

Заявление о дате окончания дела Ripple-SEC от юриста, поддерживающего XRP.

Адвокат и сторонник XRP Джон Дитон сделал заявление об окончании судебного процесса, поданного Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) против криптовалютной компании Ripple. Он делится с...
Новости Криптовалюты

Заявление о дате окончания дела Ripple-SEC от юриста, поддерживающего XRP.

Поделиться:
Адвокат и сторонник XRP Джон Дитон сделал заявление об окончании судебного процесса, поданного Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) против криптовалютной компании Ripple. Он делится с адвокатом своим мнением о том, когда закончится это затянувшееся дело.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Присоединившись к эпизоду Real Vision Crypto, Дитона спросили, когда закончится судебный процесс Ripple-SEC. В то же время любопытно, будет ли дело закрыто до 31 марта.

Адвокат Джон Дитон говорит:
«Я не думаю, что это закончится раньше 31 марта. Однако такая возможность все же есть. Потому что судья все знает. Он дал нам статус amici. Он знает, что владеет десятками тысяч монет. Кроме того, по делу было представлено 17 заключений amicus (экспертных заключений, представленных суду третьими лицами). Так что возможность все же есть. Однако до сих пор в суд подаются миллионы страниц документов. Судья должен рассмотреть их все. Поэтому результаты мы сможем увидеть не раньше начала марта. Однако все еще существует вероятность того, что решение может быть продлено до апреля или мая».
До сих пор Дитон играл важную роль в продолжающемся судебном процессе. Он представил отчет amicus от имени сторонников XRP.

SEC подала в суд на Ripple в декабре 2020 года. Здесь он утверждает, что Ripple продает XRP без регистрации. Регулятор США утверждает, что эти проданные токены XRP являются ценной бумагой, и считает это нарушением закона.

Основатель Cardano Чарльз Хоскинсон недавно заявил, что иск Ripple-SEC завершится 15 декабря.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги