Мелбет

Forbes войдет в мир Metaverse.

Глобально работающая медиа группа Forbes подтвердила, что войдет в метавселенную. Forbes также объявил, что будет работать с The Sandbox (SAND) для изучения Metaverse. Растущая индустрия и растущий...
Новости Криптовалюты

Forbes войдет в мир Metaverse.

Поделиться:
Глобально работающая медиа группа Forbes подтвердила, что войдет в метавселенную. Forbes также объявил, что будет работать с The Sandbox (SAND) для изучения Metaverse.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Растущая индустрия и растущий интерес не позволяют гигантским компаниям оставаться в стороне от Metaverse и мира Web3. Центр метавселенной Forbes предоставит возможность встретиться и пообщаться с людьми моложе 30 лет, которые «воплощают американскую мечту в реальность». У них также будет доступ к фирменным носимым аксессуарам, которые они смогут носить, участвуя в приключениях в The Sandbox.

Участники Forbes Metaverse выиграют от взаимодействия и песочниц на платформе. Мероприятие Forbes пройдет с 14 по 28 декабря 2022 года.

Собственно, этим сотрудничество, о котором идет речь, не ограничивается. Участники, выполнившие задания в рамках сотрудничества, получат долю от призового фонда в размере 50 000 SAND. Кроме того, участникам будет подарен специальный NFT.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги