Мелбет

Несмотря на решение ФРС, быки Ripple по-прежнему внушают доверие!

После недавнего спада на рынке криптовалют под влиянием некоторых важных макроэкономических событий, таких как показатели инфляции в США и решение ФРС по процентной ставке, движение цены XRP по-...
Новости Криптовалюты

Несмотря на решение ФРС, быки Ripple по-прежнему внушают доверие!

Поделиться:
После недавнего спада на рынке криптовалют под влиянием некоторых важных макроэкономических событий, таких как показатели инфляции в США и решение ФРС по процентной ставке, движение цены XRP по- прежнему внушает доверие.

Неделя, насыщенная важными экономическими решениями, подходит к концу, анонсированы некоторые статистические данные по макроэкономике. В то время как некоторые еще ждут своего объявления, основные события завершились вчера решением ФРС по процентной ставке, дополнительными заявлениями Джерома Пауэлла.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Криптовалюта, как и финансовые рынки, как всегда, отреагировали на эти события медвежьей реакцией. Ни одна из основных криптовалют не выдержала давления со стороны продавцов. Тем не менее, некоторые криптовалюты, такие как XRP, демонстрируют резкие движения цен.

На самом деле XRP удалось сохранить важный уровень поддержки на уровне 0,38 доллара, несмотря на то, что торговый день закрылся с убытком. Этот уровень был важным уровнем для XRP в последние дни как в психологическом, так и в техническом плане. Если быки Ripple продолжат удерживать этот уровень, мы можем увидеть рост цены XRP до 0,47 доллара.

Несмотря на решение ФРС, быки Ripple по-прежнему внушают доверие!
При этом текущая цена поставила XRP на шестое место в рейтинге крупнейших криптовалют по рыночной капитализации.

Фундаментальные и технические индикаторы в XRP дают зеленый свет быкам Ripple.


В каком направлении пойдет цена XRP, как всегда, будет зависеть от фундаментальных и технических факторов.

Для криптографии наиболее важным из фундаментальных факторов является, конечно же, случай Ripple-SEC. Вера в то, что дело будет решено в пользу Ripple, и позитивный климат на рынке очень важны для цены XRP.

Глядя на техническую картину, XRP необходимо закрепиться выше сопротивления в 0,38 доллара, наряду с падением доминирования биткоинов (BTC).

На момент публикации нашей статьи XRP торгуется на уровне $0,378, согласно данным CoinMarketCap.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги