Мелбет

Киты начали активно накапливать криптовалюту Chainlink (LINK).

По данным сайта мониторинга рынка криптовалют CoinMarketCap, за последние 24 часа цена Chainlink (LINK) упала на 8,18%. В результате альткойн в настоящее время торгуется на уровне около 5,95 доллара....
Новости Криптовалюты

Киты начали активно накапливать криптовалюту Chainlink (LINK).

Поделиться:
По данным сайта мониторинга рынка криптовалют CoinMarketCap, за последние 24 часа цена Chainlink (LINK) упала на 8,18%. В результате альткойн в настоящее время торгуется на уровне около 5,95 доллара. 24-часовое падение цен также добавило негативных результатов за неделю, поскольку цена Chainlink (LINK) упала на 12,88% за последние 7 дней.

Chainlink (LINK) также ослаб как и два лидера рынка криптовалют, Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH), на 4,61% и 1,24% соответственно. На момент публикации один токен Chainlink (LINK) стоит 0,0003551 Bitcoin (BTC) и 0,005036 Ethereum (ETH).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Сегодня утром сайт отслеживания крипто-китов WhaleStats (WhaleStats) опубликовал твит, показывающий, что киты рассматривают недавнее падение цен на Chainlink (LINK) как возможность наполнить свои сумки. Согласно сообщению, Chainlink (LINK) входит в список 10 самых популярных токенов среди 100 крупнейших китов Ethereum (ETH) за последние 24 часа.

Накопление китов также можно увидеть в ежедневном объеме торгов Chainlink (LINK). Объем торгов альткойном увеличился на 74,58% за последние 24 часа, в результате чего общая сумма составила 317 716 640 долларов.

Chainlink (LINK) Однодневный анализ цен: какой-нибудь восходящий тренд на горизонте?


Киты начали активно накапливать криптовалюту Chainlink (LINK).
Сегодняшняя свеча для Chainlink (LINK) зеленая, хотя ее цена упала за последние 24 часа. Это происходит после трехдневной свечи, которая закрылась красным цветом с 14 декабря 2022 года по 16 декабря 2022 года.

Для Chainlink (LINK) может произойти разворот тренда, поскольку наклон дневной линии RSI становится положительным по направлению к зоне перекупленности. Это, наряду с накоплением китов Chainlink (LINK) за последние 24 часа, может подтолкнуть цену LINK к следующему уровню сопротивления 6,40 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги