Мелбет

Альткойн OKT подскочил почти на 40% благодаря стратегическому партнерству...

Альткойн, построенный на блокчейне Cosmos, переживает бум, несмотря на недавние препятствия на рынке криптовалют. OKT, родная криптовалюта платформы смарт-контрактов OKX Chain, значительно выросла в...
Новости Криптовалюты

Альткойн OKT подскочил почти на 40% благодаря стратегическому партнерству...

Поделиться:
Альткойн, построенный на блокчейне Cosmos, переживает бум, несмотря на недавние препятствия на рынке криптовалют.

OKT, родная криптовалюта платформы смарт-контрактов OKX Chain, значительно выросла в цене за последние 7 дней, поскольку она подписала новые партнерские отношения, что бросило вызов недавнему медвежьему рынку, вызванному крахом ведущей криптовалютной биржи FTX.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

OKT, протокол уровня 1, совместимый с виртуальной машиной Ethereum (EVM), построенный поверх Cosmos, вырос с минимума в 19,54 доллара 10 декабря до недельного минимума в 27,28 доллара 16 декабря. Это означает увеличение на 39,61 процента менее чем за 7 дней.

Альткойн потерял часть своей прибыли и начал торговаться по цене 24,32 доллара на момент написания статьи.

Криптовалюта, занимающая 77-е место по рыночной капитализации, недавно объявила о нескольких новых совместных проектах с другими цифровыми активами и крипто-компаниями.

К ним относятся экологически чистый мем-объект Chihuahua Chain (HUAHUA), социальная крипто-игровая сеть Candy Club, сеть децентрализованной биржи криптовалют (DEX) Lovely Swap и протокол рыночного анализа Nansen.

Инвесторы теперь могут переводить HUAHUA и OKT между Chihuahua Chain и OKX Chain и использовать токены OKT для игры в более чем 677 игр Candy Club.

Инвесторы также могут покупать, продавать и обменивать токены OKT на децентрализованной бирже криптовалют Lovely Swap и отслеживать запасы OKT по протоколу Нансена.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги