Мелбет

Сеть BNB совместно с Patika.dev запускает образовательную программу.

BNB Chain, одна из крупнейших цепочек смарт-контрактов, объявила о запуске программы обучения в партнерстве с турецкой платформой бесплатного и онлайн-обучения программному обеспечению Patika.dev. В...
Новости Криптовалюты

Сеть BNB совместно с Patika.dev запускает образовательную программу.

Поделиться:
BNB Chain, одна из крупнейших цепочек смарт-контрактов, объявила о запуске программы обучения в партнерстве с турецкой платформой бесплатного и онлайн-обучения программному обеспечению Patika.dev.

В объявлении, сделанном в четверг, 15 декабря 2022 г., было объявлено о запуске комплексной программы обучения по технологии BNB Chain. Программа обучения, которая продлится 9 месяцев, будет полностью бесплатной. Программа, которая начнется 13 января 2023 года, будет нацелена как на новичков в веб-3, так и на экспертов, желающих создавать децентрализованные приложения (dApps) в цепочке BNB.

Ожидается, что программа охватит более 10 000 разработчиков по всему миру. На протяжении всей программы участникам будут предоставлены учебные занятия по методу группового обучения, поддержка наставничества и возможности получения грантов для конкретных проектов. В рамках программы создан специальный сервер Discord. Связь будет осуществляться через этот сервер, а поддержка руководства будет предоставляться путем создания частной сети сообщества.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Технология Web3 продолжает развиваться. Это развитие приводит к необходимости в большем количестве разработчиков. Согласно исследованию LinkedIn, в 2022 году потребность в сотрудниках, занимающихся технологиями Web3, увеличилась на 400%.

Сеть BNB доказала успех своих курсов развития на курсах, которые она организовывала ранее. Теперь он пытается улучшить качество своих проектов Web3, предоставляя эти курсы большему количеству людей.

Темы, затронутые в программе, будут включать криптографию, основы Web3, основы цепочки BNB, основы Solidity и разработку программ в цепочке BNB. Участники создадут собственные приложения и смарт-контракты и смогут работать на реальных примерах.

Говоря о предстоящей программе, директор по инвестициям сети BNB Гвендолин Регина сказала:
«Благодаря нашему партнерству с Patika.dev мы сможем создавать качественные проекты и проводить обширное обучение. Программа рассчитана на 10 000 человек. Мы обеспечим участников необходимыми инструментами для воплощения их идей в сети BNB. Наша цель — быстро заполнить карьерный пробел в Web3 и предоставить ресурсы для разработчиков».

Заявление от Patika.dev о программе поступило от партнера-основателя и генерального директора компании Гюлькан Яйла. Яйла сказал:
«У нас есть сообщество из 130 000 разработчиков, которые не только читают новости рынка, но и изучают, как разрабатывать новые продукты Web3. Сеть BNB предоставила нам прекрасную возможность ознакомиться со своей технологией. Мы рады и гордимся тем, что тесно сотрудничаем с командой BNB Chain, чтобы создать лучший адаптационный опыт для разработчиков по всему миру».

Ранняя регистрация в программе Patika.dev будет открыта с 15 декабря 2022 года по 13 января 2023 года. После 13 января 2023 года программа будет доступна для участников. Заявки на регистрацию будут по-прежнему приниматься на протяжении всего процесса обучения. Желающие зарегистрироваться в программе могут зарегистрироваться здесь.

Успешные проекты, прошедшие проверку Proof of Concept (PoC), будут оцениваться BNB Chain.

О Patika.dev.


Patika.dev создает экосистему, которая обучает разработчиков и собирает таланты для компаний по всему миру. Платформа компании в настоящее время насчитывает более 135 000 разработчиков, число которых увеличивается в среднем на 10% каждый месяц.

Patika.dev, который предлагает бесплатное онлайн-обучение, — это отличная возможность вовлечь разработчиков в экосистему web3 с правильной структурой и механизмами поддержки.

Patika.dev объединила более 8000 разработчиков в экосистему Web3 с марта 2022 года. Кроме того, платформа имеет образовательные партнерские отношения с более чем 30 университетскими студенческими группами и сообществами по всему миру.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги