Мелбет

NFT Дональда Трампа.

Назвав биткоин аферой, Трамп начал криптовалютный бизнес. Вчера бывший президент США Дональд Трамп сделал заявление, назвав его «очень важным заявлением». В своих заявлениях во время своего...
Новости Криптовалюты

NFT Дональда Трампа.

Поделиться:

Назвав биткоин аферой, Трамп начал криптовалютный бизнес.


Вчера бывший президент США Дональд Трамп сделал заявление, назвав его «очень важным заявлением». В своих заявлениях во время своего президентства Трамп сказал, что он против криптовалют, и назвал это «потенциальной катастрофой, готовой взорваться». Однако теперь он сделал неожиданное заявление, назвав его важным объявлением.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

NFT супергероев Трампа.


NFT Дональда Трампа.

Трамп объявил, что выпустил NFT через собственное приложение Truth Social. Бывший президент и магнат недвижимости Трамп начал выпускать и продавать NFT. В этих NFT он показывает себя в различных нарядах и с интересными фантазиями. Например, в NFT Трамп показан как супергерой со смертельным светом, исходящим из его глаз.

Почему он удалил эти NFT? Потому что те, кто покупает эти NFT, получают билеты на «гала-ужин», который состоится с Трампом во Флориде. Тем, кто купит 45 таких NFT, называемых цифровыми картами Трампа, гарантируется место на ужине. Конечно, это не просто так.

Трамп говорит в соответствующем рекламном ролике:
«Одна из лучших частей заключается в том, что с каждой картой NFT вы автоматически получаете шанс выиграть потрясающие призы».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги