Мелбет

Вызовет ли приток денег на криптобиржи новый рост биткоинов до конца 2022 года?

Ончейн-данные на рынке криптовалют показывают, что ряд стейблкоинов были переведены на криптовалютные биржи. Что это значит? Такой шаг может спровоцировать новое ралли биткоинов до конца 2022 года....
Новости Криптовалюты

Вызовет ли приток денег на криптобиржи новый рост биткоинов до конца 2022 года?

Поделиться:
Ончейн-данные на рынке криптовалют показывают, что ряд стейблкоинов были переведены на криптовалютные биржи. Что это значит? Такой шаг может спровоцировать новое ралли биткоинов до конца 2022 года.

Криптоаналитическая компания CryptoQuant показывает, что в последние дни спрос на спотовые криптовалютные биржи растет. Самым ярким событием здесь является увеличение стейблкоинов, отправляемых на биржи.

Стабильные монеты используются на рынке для двух основных целей. Во-первых, когда инвесторы хотят избежать волатильности Биткоина, они продают свои монеты и переключаются на стабильные монеты. Второй — для противоположной ситуации. Пользователи, которые хотят инвестировать в биткоины или другие криптовалюты, готовятся снова занять позиции, перемещая свои стабильные монеты на фондовые рынки.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Поэтому выход загруженной стабильной монеты на фондовые рынки может создать новое покупательское давление на рынке. Таким образом, это оказывает бычье влияние на цену биткоина и других криптовалют.

Теперь на фондовые биржи текут не только деньги. Потому что иногда недостаточно, чтобы несколько крупных игроков отправили деньги на биржи. Индикатор на графике ниже также показывает, что спрос есть. Потому что количество индивидуальных пользователей, которые переводят деньги, также увеличивается.
График переводов стейблкоинов на спотовые биржи.

Вызовет ли приток денег на криптобиржи новый рост биткоинов до конца 2022 года?

На графике выше показаны данные об упомянутом новом тренде. Точно так же наблюдается тенденция изъятия в противоположном направлении. Другими словами, в то время как количество стейблкоинов, отправленных на биржи, увеличивается, количество стейблкоинов, выводимых с бирж, уменьшается. Это позволяет сказать: До конца 2022 года можно увидеть новое ралли биткоинов с новым ростом спроса на рынке. Уже после нового падения последних дней низкая цена BTC стала особенно привлекательной для китов. Киты также накапливают новый биткойн. Подробнее читайте в нашей статье ниже.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги