Мелбет

Deribit прекращает предлагать продукты Solana (SOL) INVERSE с начала 2023 года.

Deribit опубликовал в Твиттере пресс-релиз, в котором говорится, что он прекращает предлагать продукты Solana (SOL) INVERSE с начала 2023 года. В объявлении говорится, что поставщик услуг кошелька...
Новости Криптовалюты

Deribit прекращает предлагать продукты Solana (SOL) INVERSE с начала 2023 года.

Поделиться:
Deribit опубликовал в Твиттере пресс-релиз, в котором говорится, что он прекращает предлагать продукты Solana (SOL) INVERSE с начала 2023 года. В объявлении говорится, что поставщик услуг кошелька не будет перечислять опционы и фьючерсы Solana (SOL) в качестве обеспеченных цифровых активов после 30 декабря.

Эти продукты включают обратные бессрочные и фьючерсные контракты Solana (SOL). Соответственно, Deribit автоматически закроет все указанные позиции в собственной криптовалюте Solana SOL в качестве залога по цене экспирации, полученной в моментальном снимке между 7:30 и 8 UTC.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Deribit прекратит предлагать продукты Solana INVERSE! После истечения срока действия 30 декабря 2022 года Deribit не будет размещать новые обратные опционы или фьючерсы Solana.

Для удобства клиентов Deribit не будет взимать комиссию за клиринг для всех постоянных свопов терминала. Расторжение линейных бессрочных контрактов Solana (SOL/USDC) не повлияет на торговлю, поскольку торговая пара использует в качестве обеспечения стабильную валюту USD Coin (USDC).

Deribit предлагает нулевую комиссию или торговую комиссию своим клиентам, которые торгуют бессрочными, опционными и фьючерсными контрактами. Биржа переводит все средства напрямую участникам, участвующим в сделках. Другими словами, трейдеры, которые торгуют, получают все финансирование от тех, кто торгует на торговой паре криптовалюты.

Deribit представил Solana INVERSE Future в конце апреля.


29 апреля Deribit представил продукты обратных фьючерсов и опционов Solana (SOL), чтобы повысить удовлетворенность клиентов за счет диверсификации крипто деривативов. После входа в систему пользователи могут вносить Solana (SOL) непосредственно на платформу для торговли. Прежде чем пополнить свои кошельки криптовалютой, Solana попросила их создать депозитный кошелек, указав SOL в качестве цифрового актива, который необходимо внести.

Объявление было сделано сразу после того, как фондовый рынок был скомпрометирован. В начале ноября хакеры похитили 28 миллионов долларов с помощью взлома кошелька. Биржа пообещала вернуть деньги своим клиентам, добавив, что 99% средств клиентов хранятся в холодных кошельках, чтобы предотвратить массовые злонамеренные потери от киберпреступников. Deribit также дистанцировался от проблемных криптоинституций, таких как Genesis, на которые сильно повлиял медвежий рынок, усиленный крахом биржи FTX.

Deribit также выступает за прозрачность и недавно опубликовал отчет о подтверждении резерва (PoR).

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги