Мелбет

Прошло 100 дней после слияния Ethereum. Что случилось за это время?

Прошло 100 дней после слияния Ethereum (ETH), и сеть стала более экологически устойчивой и устойчивой. По сути, Ethereum (ETH) никогда не выглядел так хорошо. Однако цена цифрового актива, к...
Новости Криптовалюты

Прошло 100 дней после слияния Ethereum. Что случилось за это время?

Поделиться:
Прошло 100 дней после слияния Ethereum (ETH), и сеть стала более экологически устойчивой и устойчивой. По сути, Ethereum (ETH) никогда не выглядел так хорошо. Однако цена цифрового актива, к сожалению, не оправдала ожиданий.

Proof-of-work майнинг был заменен моделью консенсуса Proof-of-Stake. Это позволило снизить энергопотребление сети более чем на 99%.

25 декабря разработчик Ethereum (ETH) «superphiz» объявил, что «мы поступили правильно».
100 дней назад сеть Ethereum внесла положительный вклад в глобальное здравоохранение, отключив энергоемкий майнинг. Нам не нужно было этого делать, мы могли засунуть голову в песок и создать нарративы, чтобы оправдать себя, но вместо этого мы просто поступили правильно.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
По данным Beaconcha.in, в настоящее время поставлено 15,7 млн ​​Ethereum (ETH), что составляет около 13% от общего предложения. По сегодняшним ценам он стоит около 19,2 миллиарда долларов.

Кроме того, в настоящее время в сети Ethereum (ETH) насчитывается более 490 000 активных валидаторов. Скорость хеширования биткойнов резко упала из-за плохой погоды и нагрузки на электросети в США. Ethereum (ETH) больше не имеет этой проблемы.
#ETH работает почти на 100% без отключения каких-либо валидаторов. Вот как выглядит устойчивая сеть: #BTC теряет 30% своей безопасности за одну ночь, потому что он слишком «холодный».

Ethereum лидирует в деятельности NFT!


Ставки — не единственная оптимистичная основа для Ethereum (ETH). Это также лучшая экосистема NFT в мире. По словам Нансена, в 2022 году в Ethereum (ETH) было напечатано и продано NFT на общую сумму 23,7 миллиарда долларов.

Кроме того, Ethereum намного опережает Solana, вторую по величине экосистему NFT. Другие запущенные «убийцы Эфириума (ETH)», такие как Cardano (ADA) и Polkadot (DOT), даже близко не могут приблизиться к активности NFT.
В 2022 году было выпущено и продано на Ethereum NFT на общую сумму 23,7 миллиарда долларов. Еженедельный объем достиг 1,6 миллиарда долларов в начале мая после того, как Yuga Labs запустила Otherdeed для Otherside?

По данным трекера Ultrasound.Money, выпуск Ethereum в настоящее время близок к нулю. Предложение растет только на 0,012% в год и незначительно сократилось по сравнению с пиковым значением в 121,3 тыс. Ethereum (ETH).

Прогнозы цен на Эфириум (ETH).


Положительные фундаментальные показатели сети и экосистемы не отразились на движении цен. Ethereum (ETH) в настоящее время торговался в боковом диапазоне на уровне 1220 долларов на момент написания.

В выходные цены почти не изменились, так как ведущий альткойн оставался в диапазоне на уровне 1200 долларов.

Тем не менее, аналитики предсказывают дальнейшее падение цен на Ethereum (ETH). Кроме того, технические индикаторы предполагают, что поддержка на текущих уровнях может быть вскоре нарушена.
$ETH Это не очень хороший банкомат для ETH. Поддержка потеряна, MACD на H4 переворачивается, а PA находится ниже всех EMA. Положительно, в телеграмм-канале мы уже предвидели это и были в коротких позициях, так что теперь мы можем расслабиться и позволить этому разыграться. Счастливого Рождества!

Есть и медвежьи треугольники. Это привело к тому, что один аналитик предсказал падение цен на Ethereum (ETH) до 1080 долларов.
Обновление графика #Ethereum 4. 1080 долларов выглядит запрограммированным отсюда.

Тем не менее, учитывая высокую волатильность, можно сказать, что инвесторам стоит действовать осторожно.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги