Мелбет

Микаэль ван де Поппе считает что цена Bitcoin (BTC) вырастит в двое в 2023 году.

Популярный аналитик по криптовалюте Микаэль ван де Поппе считает, что цена Bitcoin (BTC) может вырасти более чем вдвое в следующем году, несмотря на широко распространенные негативные настроения на...
Новости Криптовалюты

Микаэль ван де Поппе считает что цена Bitcoin (BTC) вырастит в двое в 2023 году.

Поделиться:
Популярный аналитик по криптовалюте Микаэль ван де Поппе считает, что цена Bitcoin (BTC) может вырасти более чем вдвое в следующем году, несмотря на широко распространенные негативные настроения на рынках цифровых активов.

На недавней стратегической сессии Ван де Поппе сообщил своим 164 000 подписчикам на YouTube, что цена Bitcoin (BTC) в настоящее время торгуется в широком диапазоне с сопротивлением на уровне 18 600 долларов и поддержкой на уровне 12 300 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По словам популярного аналитика; Быки Bitcoin (BTC) должны преодолеть первый уровень сопротивления, чтобы получить импульс.

Ван де Поппе использовал следующие утверждения по этому поводу:
Все, что ниже 18 600 долларов, можно классифицировать как дивергенцию или продолжение тренда.

Если мы не превысим 18 600 долларов, вы можете заявить, что ожидаете 12 300 долларов.

Но количество людей, сосредоточенных на этом прямо сейчас, слишком велико. А это значит, что мы, вероятно, не доберемся туда.

Ван де Поппе: биткоин-быки должны поднять цену выше ключевого уровня.


Ван де Поппе заявил, что быкам по Bitcoin (BTC) необходимо поднять цену выше ключевого уровня, чтобы вызвать массовое сжатие коротких позиций.

Сжатие коротких позиций происходит, когда трейдеры, занимающие единицы актива по определенной цене, вынуждены выкупать активы, действуя против торговых предубеждений, в надежде продать их по более низкой цене, чтобы присвоить себе разницу.

Ван де Поппе сказал:
Если мы сможем подняться 20 600 долларов, мы сломаем тенденцию, потому что мы получаем эти вершины (20 000 долларов). (Короткой) остановки над этой вершиной будет достаточно. Это также, скорее всего, будет бегуном к блоку в 29 200 долларов и, возможно, продолжит движение к блоку в 38 500 долларов, потому что я думаю, что мы просто получим здесь ликвидность.

На момент написания статьи цена Bitcoin (BTC) торгуется на уровне 16 878.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги