Мелбет

Проект Animoca Brands Metaverse объявляет о запуске первых NFT «Mocaverse»!

Всемирно известная компания по разработке Web3-игр Animoca Brands анонсировала NFT-коллекцию метавселенной с открытым миром «Mocaverse», авторские права на которую она приобрела 15 декабря 2022 года....
Новости Криптовалюты

Проект Animoca Brands Metaverse объявляет о запуске первых NFT «Mocaverse»!

Поделиться:
Всемирно известная компания по разработке Web3-игр Animoca Brands анонсировала NFT-коллекцию метавселенной с открытым миром «Mocaverse», авторские права на которую она приобрела 15 декабря 2022 года.

Гонконгская компания объявила в официальном заявлении, что коллекция PFP NFT была создана для поддержки экосистемы Web3 компании и проектов, ориентированных на метавселенную. Коллекция Mocaverse NFT будет представлять общие ценности и дух Animoca Brands, портфельных компаний и партнеров. В заявлении указано, что коллекция NFT выйдет в первом квартале 2023 года.

Коллекция Mocaverse будет состоять из 8 888 предметов. Персонажи, которые будут принадлежать к 5 разным командам, получили имя «Мока». Названия команд; Будут Мечтатели, Строители, Ангелы, Соединители и Неокапиталисты. Также было объявлено, что каждая из команд будет представлять личностей, которые изменили мир к лучшему в Web3.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Mocaverse будет разделен на 4 различных области, каждая из которых станет основной опорой коллекции. Имена этих столбцов будут «учиться», «играть», «строить» и «делать добро». Царства будут функционировать как пространство, где пользователи смогут обмениваться идеями, искать новую информацию и расти как сообщество.

Владельцы Mocas также получат различные преимущества членства. К ним относятся «учиться», «учиться вместе» (например, AMA экспертов), «играть», играть вместе (через специальные входные билеты в игру и внутриигровые активы), «строить», «строить вместе» (программы ускорения) и «делать добро». ' ” будут вместе организовывать приятные мероприятия (организовывать и решать социальные проблемы).

Mocaverse разработан для дочерних компаний Animoca Brands, партнеров и других проектов в экосистеме, чтобы обеспечить более тесную связь. Портфолио Animoca Brands постоянно растет и уже насчитывает более 380 проектов. Ориентируясь на индустрию web3, портфолио компании включает в себя проекты от блокчейн-игр до киберспорта, от различных платформ до маркетплейсов.

Ят Сиу, соучредитель и председатель Animoca Brands, сказал следующее о Mocaverse:
«Сообщество Animoca Brands охватывает весь мир и открытую метавселенную. Только среди нашей семьи и друзей есть разработчики и лидеры, которые формируют культуру Web3 и создают будущее этого пространства среди нашей семьи и друзей на Mocaverse. Mocaverse — это возможность создать более синергетическое сообщество и создать новые способы создания следующих отличных проектов и платформ, укрепляя связи между нашими командами и портфолио».

Как получить Moca NFT для Mocaverse?


В настоящее время Mocaverse NFT зарезервированы исключительно для семьи Animoca Brands и круга друзей. Среди тех, кто может получить Moca NFT:

- Институциональные и розничные инвесторы Animoca Brands.
- Сотрудники Animoca Brands и ее дочерних компаний.
- Управленческие команды компаний в инвестиционном портфеле Animoca Brands Web3.
- Партнеры Animoca Brands.

Кроме того, критерии приемлемости для Mocaverse будут объявлены позже. Будут отдельные платные и бесплатные квоты монетного двора для имеющих право людей. Компания заявила, что рассылает электронные письма людям, которые имеют на это право. Тем не менее, они также объявили, что им следует связаться с ними, если они имеют право, но не получили электронное письмо.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги