Мелбет

SEC и Ripple: прогнозы и перспективы на 2023 год.

В случае с Ripple стороны полностью изложили свои краткие резолюции, включая возражения и ответы. Предложения об исключении показаний экспертов также были полностью информированы. По словам Джеймса...
Новости Криптовалюты

SEC и Ripple: прогнозы и перспективы на 2023 год.

Поделиться:
В случае с Ripple стороны полностью изложили свои краткие резолюции, включая возражения и ответы. Предложения об исключении показаний экспертов также были полностью информированы.

По словам Джеймса К. Филана, в связи с суммарными решениями возникают споры о закрытии; Пока неизвестно, будут ли споры разрешены до или во время ходатайств. Это может означать, что он не оказывает прямого влияния на принимаемые решения.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

19 декабря судья Торрес вынес решение по спорам о опечатывании итоговых резолюций, экспертных заключений и стенограмм. Как сообщалось, у Ripple была небольшая победа.

Сроки и ожидания на 2023 год.


Ходатайства о запечатывании будут представлены в январе 2023 года, поскольку сводные резолюции теперь полностью информированы.

В начале января любое предложение государств, не являющихся Сторонами, об опечатывании любых материалов сводного решения в соответствии с решением, принятым 19 декабря, должно быть представлено до 4 января 2023 года.

Ожидается, что 9 января 2023 года стороны обжалуют предложения по пакету, чтобы запечатать то, что было представлено ранее. 13 января стороны должны представить ходатайства Добера и прилагаемые к ним приложения в публичном досье с редакциями, согласующимися с опечатанным решением суда.

Ожидается, что 18 января 2023 года все стороны и лица, не являющиеся сторонами, будут возражать против ходатайств о подписи сторон, если таковые имеются.

По оценке Джеймса К. Филана, окружной судья Торрес вынесет решение по ходатайствам экспертов и решениям в упрощенном порядке одновременно и в «одном крупном письменном решении». Он считает, что это может произойти не позднее 31 марта 2023 года.

По словам генерального директора Ripple Брэда Гарлингхауса, он ожидает, что дело будет урегулировано в первой половине 2023 года, хотя трудно предсказать, когда именно придет решение.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги