Мелбет

Топ-2 проекта в сети Solana подверглись атаке: что происходит?

Одним из самых неудачных проектов 2022 года, несомненно, стала Solana (SOL). Популярный альткойн сильно пострадал со времени всего эпизода FTX. Теперь, согласно отчетам, два самых эффективных проекта...
Новости Криптовалюты

Топ-2 проекта в сети Solana подверглись атаке: что происходит?

Поделиться:
Одним из самых неудачных проектов 2022 года, несомненно, стала Solana (SOL). Популярный альткойн сильно пострадал со времени всего эпизода FTX. Теперь, согласно отчетам, два самых эффективных проекта NFT в сети Solana (SOL) соединятся с другими сетями в 2023 году.

DeGods и y00ts объявили, что проекты будут связаны с Ethereum (ETH) и Polygon (MATIC) соответственно.
DeGods официально проведет мост к Ethereum в первом квартале 2023 года. Мост не является пунктом назначения.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
y00ts официально перейдет к @0xPolygon в первом квартале 2023 года.

Рохун Вора, создатель DeGods и y00ts, также известный как Frank III, заявил, что было принято решение «исследовать новые возможности». Кроме того, по словам Воры, это позволит увеличить коллекции. Токен DUST, Ethereum (ETH) и Polygon (MATIC), которые используются для покупки, торговли и чеканки NFT в сети DeGods, также будут объединены.
Ваш @y00tsNFT только что был продан другому блокчейну без вашего согласия. Вы действительно владеете своим @y00tsNFT ?

По словам Воры, на данный момент двумя проектами NFT будет Solana (SOL). Учредитель также подтвердил, что мостовой переход «пропишет» владельца.

Может ли Solana (SOL) восстановиться в 2023 году?


Изменение базовой сети DeGods и y00ts может создать новые проблемы для сети Solana (SOL). Недавнее исследование показало, как за год уменьшилось количество ведущих активных разработчиков блокчейна. Следует отметить, что во многом за это отвечает Солана (SOL). Количество активных разработчиков сократилось с 3700 в январе до 1600. В экосистеме Solana (SOL) теперь 75 разработчиков вместо 2453.

Тем не менее, есть планы на 2023 год, которые могут помочь сети выйти из кризиса. Solana (SOL) выпустит мобильный телефон в 2023 году. Это, несомненно, рискованный шаг для проекта, поскольку он представляет собой первую в своем роде разработку в индустрии криптовалют. Однако, в случае успеха, запуск мобильного телефона может стать ответом на проблемы SOL.

Кроме того, платформа представит Fire Dancer от JumpCrypto, которая также будет доступна в 2023 году. Запуск направлен на увеличение скорости при минимизации отказов платформы.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги