Мелбет

XRP вновь стала любимицей инвесторов китов!

Стоимость большинства криптовалют не выросла из-за нынешней криптозимы. Тем не менее, XRP удалось показать скромный рост по сравнению с предыдущей неделей. За предыдущие семь дней цена XRP выросла...
Новости Криптовалюты

XRP вновь стала любимицей инвесторов китов!

Поделиться:
Стоимость большинства криптовалют не выросла из-за нынешней криптозимы. Тем не менее, XRP удалось показать скромный рост по сравнению с предыдущей неделей. За предыдущие семь дней цена XRP выросла примерно на 2% и на момент написания позиционируется чуть выше 0,36 доллара.

XRP вновь стала любимицей инвесторов китов!

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Так в чем может быть причина нынешнего роста? Давайте посмотрим на это вместе.

XRP в настоящее время имеет рыночную капитализацию более 17,6 миллиарда долларов и торговался на уровне 0,365 доллара. Недавние показатели XRP, возможно, привлекли внимание китов.

Известный твиттер-аккаунт WhaleStats недавно отметил, что XRP входит в топ-10 криптовалют по объему торгов среди 500 крупнейших китов BSC.
XRP @Ripple теперь в топ-10 по объему торгов среди 500 крупнейших китов #BSC за последние 24 часа?

Пока киты верили в XRP, аналитические данные выявили гораздо худшие сценарии. Например, резкое снижение активности разработки XRP на прошлой неделе было неблагоприятным. Учитывая, что рост сети XRP пошел по тому же пути и наблюдается снижение, мы можем сказать, что падение цены более вероятно.

Кроме того, рынок фьючерсов не проявляет особого интереса к XRP, поскольку ставка финансирования на Binance остается низкой. Однако в последнее время отношение рыночной стоимости XRP к реализованной стоимости (MVRV) увеличилось, что дало инвесторам столь необходимое облегчение.

Популярность монеты недавно подтвердила включение XRP в список 10 лучших проектов Defi с точки зрения социальной активности. Интересно, что хотя меры были в основном негативными, некоторые рыночные индикаторы указывали на то, что ситуация может вот-вот измениться.

Если медведи усилят давление, цена XRP может упасть ниже 0,35 доллара в предстоящий период. Хорошо быть осторожным.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги