Мелбет

24-часовой объем XRP вырос на 120%.

Мировой рынок криптовалют переживает период застоя, поскольку инвесторы, похоже, не заинтересованы вкладывать свои деньги на рынок. Основные криптовалюты, такие как Bitcoin (BTC) и Эфириум (ETH),...
Новости Криптовалюты

24-часовой объем XRP вырос на 120%.

Поделиться:
Мировой рынок криптовалют переживает период застоя, поскольку инвесторы, похоже, не заинтересованы вкладывать свои деньги на рынок. Основные криптовалюты, такие как Bitcoin (BTC) и Эфириум (ETH), зафиксировали незначительное падение цен за последние 7 дней. Между тем, XRP, собственный токен сети блокчейнов Ripple, сумел зафиксировать заметный прирост за тот же период.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Является ли XRP более прибыльным, чем биткоин?


XRP стал лучшим вариантом для инвестиций среди остальных криптовалют. WhaleStats сообщает, что XRP вошел в список 100 лучших и 2000 китов BSC, используемых 10 токенами с наибольшим объемом торгов за последние 24 часа.

24-часовой объем торгов XRP достиг 1,01 миллиарда долларов, что означает огромный рост на 120%. Цена XRP выросла почти на 6% за последние 24 часа. Этот всплеск произошел в разгар недавнего крипто-краха. Стоимость рынка криптовалют резко упала за тот же период, достигнув 813 миллиардов долларов.

Собственный токен Ripple торгуется по средней цене 0,37 доллара на момент публикации. По рыночной капитализации XRP превзошел стейблкоин Binance USD (BUSD) и занял 6-е место в рейтинге крупнейших криптовалют по версии Coinmarketcap. Несмотря на юридические проблемы со стороны SEC, XRP по-прежнему имеет рыночную капитализацию более 18,6 миллиардов долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги