Мелбет

Факторы, сыгравшие решающую роль в недавнем росте Litecoin.

Messari недавно поставил Litecoin (LTC) на второе место среди самых активных блокчейнов. Litecoin (LTC) также стал одним из самых прибыльных на Рождество. Litecoin (LTC) недавно попал в новости после...
Новости Криптовалюты

Факторы, сыгравшие решающую роль в недавнем росте Litecoin.

Поделиться:
Messari недавно поставил Litecoin (LTC) на второе место среди самых активных блокчейнов. Litecoin (LTC) также стал одним из самых прибыльных на Рождество. Litecoin (LTC) недавно попал в новости после того, как занял второе место среди самых активных цепочек за последние 24 часа. Это было воспринято как хорошая новость, поскольку в какой-то мере отражает постоянство общей производительности альткойна.

Litecoin:
Litecoin (LTC) сегодня считается второй по активности криптовалютой. Источник: Messari Network Activity Local активы, отсортированные по предполагаемому объему транзакций в сети за последние 24 часа. Litecoin (LTC) неизменно входит в пятерку самых активных блокчейнов.

Интересно, что Litecoin (LTC) показал приличный рост за последнюю неделю, при этом большинство криптовалют изо всех сил пытаются поднять свои цены выше из-за продолжающейся крипто-зимы. По данным CoinMarketCap, цена LTC выросла примерно на 9% и торговалась на уровне 70,42 доллара на момент публикации, а рыночная капитализация превышала 5 миллиардов долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Это в пользу Litecoin (LTC).


Данные Santiment выявили факторы, благоприятствовавшие Litecoin (LTC) на прошлой неделе, которые могут сыграть важную роль в росте цен. Litecoin (LTC) MVRV Ratio зафиксировал увеличение, что является положительным моментом. Не только это, но и увеличение объема также поддержало рост цен, что снижает вероятность беспрецедентного снижения в ближайшие дни. Темп движения цены Litecoin (LTC) также оставался высоким на прошлой неделе, но на момент написания этой статьи он снижался. Кроме того, ежедневные активные адреса Litecoin оставались неизменными в течение последнего месяца, что отражает популярность рынка криптовалют.

Факторы, сыгравшие решающую роль в недавнем росте Litecoin.

Несмотря на то, что большинство показателей в пользу Litecoin (LTC), активность разработчиков резко снизилась, что, как правило, является негативным сигналом для блокчейна, поскольку означает меньше усилий разработчиков по улучшению сети.


Litecoin (LTC) также показал, что средний баланс Litecoin (LTC), который в настоящее время хранится в MWEB, составляет более 58 000 Litecoins (LTC), или более 4 миллионов долларов, что кажется оптимистичным для сети.

Фонд Litecoin:
Средний баланс Litecoin (LTC), который в настоящее время хранится в MWEB, составляет более 58 000 Litecoins (LTC), что эквивалентно более чем четырем миллионам долларов!

Что дальше в цене Litecoin (LTC)?



В то время как большинство показателей говорят в пользу дальнейшего роста цен, дневной график Litecoin (LTC) показывает неопределенную картину. Например, MACD показал, что бычье пересечение неизбежно. Денежный поток Чайкина LTC (CMF) также увеличился, что еще больше увеличило вероятность роста цен в последующие дни. Однако полоса экспоненциальной скользящей средней (EMA) показала, что расстояние между 20-дневной EMA и 55-дневной EMA является медвежьим. Кроме того , индекс относительной силы (RSI) Litecoin (LTC) колеблется около нейтральной отметки, что может стать препятствием на бычьем пути монеты.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги