Мелбет

Pi Network (PI) добавлена в листинг Huobi и XT.com.

Полностью экологически чистая криптовалюта Pi Network недавно была зарегистрирована на биржевой платформе Huobi. Торговая пара PI/USDT указана в инновационной зоне биржи Huobi. Другой биржей...
Новости Криптовалюты

Pi Network (PI) добавлена в листинг Huobi и XT.com.

Поделиться:
Полностью экологически чистая криптовалюта Pi Network недавно была зарегистрирована на биржевой платформе Huobi. Торговая пара PI/USDT указана в инновационной зоне биржи Huobi. Другой биржей криптовалют, входящей в список Pi Network, была XT.com.

В любом случае, обе биржи не делились подробностями о депозитах и ​​выводах средств. Так что же такое сеть Pi? Какова его история и какова динамика цен? Давайте посмотрим шаг за шагом.

Размещен на Pi Network, Huobi и XT.com.


Как сообщалось выше, криптовалютная биржа Huobi объявила, что сеть Pi разместила свой собственный токен, токен PI, на бирже криптовалют. Криптовалютная биржа на Сейшельских островах Huobi поделилась новостями о листинге токенов Pi Network в сообщении в блоге, где биржа заявила, что спотовая торговля PI начнется в 09:00 UTC 29 декабря. В объявлении Huobi говорится, что торговая пара PI/USDT будет доступна для торговли.

Помимо Huobi, социальная биржа криптовалют XT.com также объявила о своем решении разместить торговую пару PI/USDT, начиная с 03:00 (UTC) 29 декабря. Хотя листинг на биржах, как правило, является хорошей новостью для токена и его основного проекта, команда Pi Network не слишком довольна новостями о листинге. Фактически, три отдельных, но связанных аккаунта в Твиттере на платформе поделились сообщениями, предупреждающими пользователей не отправлять токены PI на эти биржи.

Кроме того, Pi News, медиа-платформа в Pi Network, попросила пользователей помнить, что платформа еще не разблокировала свою основную сеть. Твит специально предупреждал пользователей об опасности и просил пользователей не участвовать в транзакциях. Официальный канал Pi Network в Твиттере также выпустил предупреждение, в котором говорится, что основная сеть платформы остается недоступной, а внешние подключения запрещены. Кроме того, платформа подчеркнула, что не допускает никакого листинга. Основная команда Pi предупредила пользователей, чтобы они не участвовали ни в каких транзакциях.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

PiWhales, учетная запись Twitter, подключенная к сети Pi, сообщила:
«Мы все еще находимся в закрытой основной сети. Таким образом, в настоящее время невозможно разместить Pi Network на разных биржах криптовалют. Внимание, пожалуйста».

Даже официальный аккаунт Pi Network в Твиттере передал эту новость следующим образом:
Pi находится в закрытой сети, где внешние подключения запрещены. Pi Network не имеет аффилированности и не имеет права размещать какие-либо биржи. Такие списки могут не работать в реальной сети Pi. Участие может привести к проигрышу. Доверяйте только официальным каналам Pi.

Pi Network — первая цифровая валюта, которую можно добывать на смартфонах без снижения производительности и абсолютно безвредным для окружающей среды способом. Кроме того, общедоступный блокчейн использует широко распространенные и прошедшие экспертную оценку алгоритмы и стандарты.

Цель Pi Network — предоставить экологически устойчивую и удобную криптовалюту и платформу смарт-контрактов для обычных людей. В настоящее время с более чем 30 миллионами пользователей основная сеть достигла финальной стадии своего развития. Основная сеть Pi Network полностью использует токен Pi, включая размещение его на биржах в течение следующих нескольких месяцев, чтобы его можно было обменять на другие валюты.

Однако в настоящее время блокчейн Pi Network находится во временном периоде «закрытой основной сети», когда его невозможно обменять на другие фиатные или стабильные монеты, поскольку блокчейн не может подключаться к другим сетям, а токен Pi можно использовать только для покупки. товары/услуги.

Что еще более важно, токен Pi использует протокол Stellar (XLM), который позволяет чрезвычайно эффективно проверять транзакции и обеспечивает мгновенные платежи с практически нулевым потреблением энергии. Кроме того, благодаря протоколу Stellar (XLM) майнинг Pi не разряжает аккумулятор смартфонов и не влияет на производительность смартфонов.

Следуя теме экологической устойчивости, Pitoken строит одну из крупнейших и наиболее децентрализованных одноранговых сетей в мире. По состоянию на июль 2021 года число активных узлов Pi превысило 12 000.

Приложение Pi Network удобно для пользователя и включает в себя полную функциональность. Существует также групповой чат для каждого языка, раздел часто задаваемых вопросов для ответов на часто задаваемые вопросы, технический документ для технических деталей и канал объявлений для последних новостей, доставляемых непосредственно разработчиками. Кроме того, разработчики рассматривают возможность введения функции, с помощью которой пользователи могут вернуть свой код доступа к кошельку (без отслеживания) в случае потери пользователями своих кошельков приложений.

История Pi Network.


Как упоминалось выше, по словам его создателей, токен Pi Network представляет собой попытку сделать майнинг криптовалюты возможным не только для соответствующих владельцев серверов, но и для обычных людей. Проект был создан Николасом Коккалисом и Чэндяо Фан, двумя аспирантами Стэнфордского университета.

Первая версия приложения была выпущена в 2019 году. В настоящее время он может похвастаться впечатляющими 29 миллионами пользователей. К сожалению, в настоящее время эта криптовалюта нигде не торгуется. Его также нельзя использовать для покупки товаров или услуг. Кроме того, все, что нужно для майнинга Pi Network, — это открыть приложение Pi Network на смартфоне и щелкнуть значок майнинга. Пользователи могут закрыть приложение или даже отключить интернет после нажатия этой кнопки, и в течение следующих 24 часов они увидят определенное количество токенов Pi в своей учетной записи. Нажмите еще раз, чтобы продолжить цикл на следующий день.

Что произошло с ценой Pi Network после листинга Huobi?


С тех пор как токен Pi Network был зарегистрирован на Huobi, цены на токены Pi неуклонно росли, несмотря на предупреждения основной платформы токена. Фактически, данные CoinMarketCap (CMC) показывают, что цена токена Pi выросла на 235% за 24 часа. Тем не менее, платформа отслеживания цен на криптовалюту также имеет предупреждение на своей странице токена PI. В предупреждающем сообщении CoinMarketCap говорится, что в последнее время Pi Network столкнулась с множеством противоречий.

CoinMarketCap повторил свое предупреждение о том, что базовая сеть Pi Network платформы не готова. Что еще более важно, платформа анализа данных показала, что цены на токены Pi на ее платформе отражают стоимость долговых расписок. Похоже, что инвесторы покупают и продают токены Pi, даже не владея ими.

В любом случае, в новом обновлении Pi Network поделилась публикацией аудиторской компании Certik, занимающейся аудитом безопасности блокчейнов, в которой указывается, что некоторые вредоносные активы присвоили около 61 000 долларов. Сертик отметил, что мошенники вытягивали деньги из пула, притворяясь токенами Pi. Позже CertiK предупредил пользователей о возможном поддельном токене Pi Network. В компании отметили, что владелец фейкового пула токенов Pi прикарманил около $61 000 и перевел средства в сеть Polygon.

Между тем, основная команда Pi Network еще раз предупредила пользователей, чтобы они избегали бирж, предлагающих торговлю токенами Pi Network. Кроме того, разработчики Pi Network также отказались от каких-либо обвинений, заявив, что не несут ответственности за любые потери.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги