Мелбет

SEC и Ripple сделали совместное заявление.

Хотя первое слушание по делу XRP было 22 февраля, эксперты указали на 15 февраля и день, когда станет ясно, произойдет ли урегулирование. В то время как инвесторы XRP ждут возможных признаков...
Новости Криптовалюты

SEC и Ripple сделали совместное заявление.

Поделиться:
Хотя первое слушание по делу XRP было 22 февраля, эксперты указали на 15 февраля и день, когда станет ясно, произойдет ли урегулирование. В то время как инвесторы XRP ждут возможных признаков компромисса, в опубликованном сегодня заявлении говорится, что соглашение между двумя сторонами «пока» не достигнуто.

Новая разработка в кейсе XRP


В совместном заявлении, поданном SEC и Ripple в федеральный суд, подчеркивается, что на данный момент нет консенсуса. Было заявлено, что обе стороны собрались вместе и обсудили решения, но что на данный момент это не было достигнуто, но суд будет проинформирован, как только будет достигнуто какое-либо урегулирование. Это показывает, что существует вероятность того, что Ripple и SEC достигнут компромисса по делу XRP, по мнению экспертов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Интересной деталью в заявлении было то, что в нем говорилось, что переговоры о примирении проводились только с руководителями SEC, которые уже покинули организацию. Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус заявил в начале января 2021 года, что они пытались достичь компромисса с SEC, но это не удалось. В опубликованном сейчас заявлении говорится, что компромисс не может быть достигнут ни со старой администрацией SEC, ни с новой администрацией SEC.

Надежды Ripple на Байдена остаются


Ripple сделал заявления, которые увеличили надежду инвесторов после избрания администрации Байдена. Прибытие Гэри Генслера, который был номинирован и считается избранным, хотя он еще не является председателем SEC, также порадовал генерального директора Ripple. Хотя Гэри Генслер ранее заявлял, что XRP, вероятно, будет ценной бумагой, эксперты считают, что это все еще может быть сделкой.

Даже если SEC настаивает, что это безопасность, заключение аналогичной сделки с материнской компанией EOS Block.one может отключить Ripple. Хотя Block.one провела ICO на 4 миллиарда долларов, они установили очень небольшой штраф.

XRP и Ripple могут ожидать штраф


По оценкам, Ripple может согласиться на аналогичный штраф и даже на 1,2 миллиарда долларов, заявленные в иске, по сравнению с его стоимостью в миллиарды долларов. Хотя в заявлении от 15 февраля было сказано, что консенсуса достигнуто не было, добавление к этому словосочетания «пока» может подчеркнуть это. Цена XRP на момент написания этой статьи составляет 0,56 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги