Мелбет

Cardano (ADA) признан лучшим протоколом улучшений в 2022 году!

Большая часть индустрии криптовалют все еще пытается восстановить свою стоимость после краха FTX, оставив один из худших лет в истории отрасли, но Cardano (ADA) добивается прогресса в отделе...
Новости Криптовалюты

Cardano (ADA) признан лучшим протоколом улучшений в 2022 году!

Поделиться:
Большая часть индустрии криптовалют все еще пытается восстановить свою стоимость после краха FTX, оставив один из худших лет в истории отрасли, но Cardano (ADA) добивается прогресса в отделе разработки.

Действительно, Cardano (ADA) был признан лучшим протоколом блокчейна по событию развития в 2022 году, согласно списку, опубликованному платформой сетевых и социальных измерений Santiment 30 декабря, за ним следуют Polkadot (DOT) и Cosmos (ATOM).

Ethereum (ETH), подвергшийся крупному обновлению Merge в этом году, находится на четвертом месте, за ним следуют Internet Computer (ICP), Elrond (EGLD), Flow (FLOW) Optimism (OP), Aptos (APT) и Polygon (MATIC) на 10-м месте. место произошло.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Cardano (ADA) признан лучшим протоколом улучшений в 2022 году!

Показатели активности команды Cardano (ADA) за весь 2022 год были самыми высокими среди всех наблюдаемых протоколов, но Cardano (ADA) заняла шестое место по рентабельности инвестиций (ROI) с момента продажи токена.

Cardano (ADA) в непрерывном совершенствовании.


Для Cardano (ADA) последние результаты являются подтверждением его предыдущего успеха, учитывая, что уровень активности разработчиков в общедоступных репозиториях GitHub в ноябре был на 18% выше, чем у следующего по величине актива, который зафиксировал 572,67 созданных событий.

Кроме того, активность основной сети Cardano (ADA) значительно выросла в 2022 году: по состоянию на 16 декабря функция смарт-контрактов достигла 4445 контрактов, что на 394% больше, чем в 2021 году.

При этом нативные токены на платформе выросли на 192% до 7,3 млн, транзакции на Cardano (ADA) выросли на 139% до 56,9 млн, а количество кошельков превысило 3,8 млн. Это означает увеличение на 47% по сравнению с предыдущим годом.

Между тем, основатель Cardano (ADA) Чарльз Хоскинсон, как сообщается, сообщил, что его команда работает над новым блокчейном, ориентированным на конфиденциальность, под названием Midnight , который направлен на решение проблемы конфиденциальности смарт-контрактов.

Ранее разработчики Cardano (ADA) повторно включили версию стабильной монеты, которая была выпущена в конце сентября и предлагает новые возможности, в том числе совместимость с хардфорком Vasil , который предлагает расширенную функциональность смарт-контрактов.

Cardano (ADA) Анализ цен.


В других местах цена собственного токена Cardano ADA переходит из рук в руки на уровне 0,2421 доллара, что на 1,39% меньше в повседневном исчислении и на 6,59% по сравнению с предыдущей неделей на момент написания, как показано на графиках.


Согласно данным платформы отслеживания криптовалюты CoinMarketCap, криптовалюта в настоящее время занимает девятое место по рыночной капитализации в размере 8,36 миллиарда долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги