Мелбет

Binance снова выходит на южнокорейский рынок.

Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют, завершила комплексную проверку в связи с приобретением Gopax в понедельник. Вот как биржа снова выйдет на южнокорейский рынок. Gopax входит в топ-5...
Новости Криптовалюты

Binance снова выходит на южнокорейский рынок.

Поделиться:
Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют, завершила комплексную проверку в связи с приобретением Gopax в понедельник. Вот как биржа снова выйдет на южнокорейский рынок.

Gopax входит в топ-5 криптовалютных бирж Южной Кореи. План состоял в том, чтобы объявить о приобретении к Рождеству, но, по словам связанного чиновника, это было отложено из-за недавних обсуждений.

Что означает возвращение Binance в Южную Корею?


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао активно рассматривал возможность повторного входа в Южную Корею после отъезда в январе 2021 года. Южная Корея; У него одна из крупнейших криптоэкономик в мире, отличный кадровый резерв и стартап-сообщество, которое по-прежнему является привлекательным рынком для Binance.

Расширение в Южной Корее будет самым важным расширением для Binance, которое возглавит следующую волну развития блокчейна и Web3.

Об этом сообщает Wu Blockchain. Binance официально приходит в Южную Корею, купив Gopax. Binance недавно завершила комплексную проверку по приобретению Gopax.

Обсуждения подошли к финальной стадии, поскольку Binance хотела купить контрольный пакет акций генерального директора Ли Джун Хэна, которому принадлежит 41,2% акций Gopax.

«Первоначально мы планировали объявить о приобретении на Рождество в прошлом году, но мы находимся в окончательных обсуждениях стоимости акций», — сказал представитель.

Финансовые власти Южной Кореи предъявляют строгие требования к иностранным операторам виртуальных активов по таким причинам, как борьба с отмыванием денег и защита инвесторов. После кризиса Terra-LUNA крипто компании должны соблюдать очень строгие правила наряду с регулярным аудитом.

Сможет ли Gopax опередить Upbit?


На крипторынке Южной Кореи доминирует Upbit с долей рынка более 80 процентов. Однако выход Binance на рынок может превратить его долю рынка в Gopax.

В 2022 году Binance быстро расширила свое присутствие в Европе и странах Юго-Восточной Азии. 30 ноября прошлого года Binance вышла на японский рынок, приобретя биткойн Sakura Exchange. В декабре она приобрела базирующуюся в Индонезии биржу Tokocrypto.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги