Мелбет

Согласно данным, XRP может вырасти в 2023 году!

Почему Ripple вырастет в 2023 году? За последние 24 часа система отслеживания китов Whale Alert зафиксировала большое количество транзакций в стейблкоинах USDC. Также сообщалось, что миллионы...
Новости Криптовалюты

Согласно данным, XRP может вырасти в 2023 году!

Поделиться:

Почему Ripple вырастет в 2023 году?


За последние 24 часа система отслеживания китов Whale Alert зафиксировала большое количество транзакций в стейблкоинах USDC. Также сообщалось, что миллионы токенов USDC были перемещены на Coinbase, и аналогичным образом стейблкоин BUSD также был перемещен на Binance.

По данным Coin Metrics, общий объем торгов стейблкоинами в этом году достиг нового максимума, превысив 6 триллионов долларов в 2021 году. Между тем, увеличение спроса на стабильные монеты указывает на то, что инвесторы повышают свою покупательную способность.

Аналитики считают, что массовый приток стейблкоинов на биржи может создать покупательское давление на рынке криптовалют в целом и повысить цены на цифровые активы. Однако пока неясно, повлияют ли на цены на этот раз эти записи стейблкоина, которые произошли до нового года.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Будет ли Ripple XRP расти в 2023 году?


Между тем, Ripple (XRP), шестая по величине криптовалюта, выросла на 1,16% до 0,342 доллара за последние 24 часа, согласно данным CoinMarketCap.

Между тем, график XRP показывает медвежью модель, которая послужит основой для ценового движения в 2023 году. 50-дневная скользящая средняя (MA) цены XRP пробила 200-дневную MA, подтвердив крест смерти.

Что такое Крест Смерти?


Крест смерти, противоположный золотому кресту (обычно), называется, когда 50-дневная скользящая средняя пересекает 200-дневную скользящую среднюю вниз, то есть уходит под нее.

Так почему это важно? Поскольку это долгосрочный медвежий индикатор, крест указывает на то, что восходящие движения закончились и, скорее всего, в рассматриваемой монете начался медвежий цикл.

Но много раз раньше эти сигналы не давали ожидаемых результатов. По этой причине нет достоверной информации о том, что на этот раз медвежий сценарий будет именно таким, как ожидалось.

Верно также и то, что эти показатели действуют как запаздывающий индикатор. А именно; переходы не происходят при полном верху или полном низу. То есть актив мог испытать некоторый или большую часть роста (или падения) до того, как произошел золотой крест (или крест смерти).

Эти важные формации обычно являются признаком того, что бычий или медвежий рынок продолжится в долгосрочной перспективе. Однако в прошлом мы также сталкивались с ситуациями, когда в некоторых случаях происходила подделка, то есть формирование ложного подъема или падения.

Однако пересечения позволяют нам захватить большую часть тренда, а пересечения скользящих средних могут указывать на то, что тренд скоро изменится, что дает трейдерам больше шансов войти в более выгодную точку.

Так почему же XRP может вырасти в 2023 году?


Хотя формирование креста смерти на графике XRP теоретически может давать больше сигналов на продажу, исторические данные показывают обратное для XRP. Что касается XRP сейчас, предыдущие сигнализировали о значительном или временном падении цен. Исторически цена XRP сформировала базу, от которой она будет достигать более высоких максимумов.

Наконец, скопление китов до конца 2022 года может предвещать лучшее будущее в 2023 году.

Например: Платформа аналитики блокчейна Santiment наблюдала массовые покупки китов-миллионеров XRP (адреса китов и акул XRP, содержащие от 1 до 10 миллионов XRP) к концу 2022 года.

На самом деле, согласно данным WhaleStats, XRP в настоящее время входит в топ-10 самых покупаемых токенов среди топ-100 китов BSC.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги