Мелбет

6 токенов, представленных в сезоне мини-альткойнов, включая Solana.

Цена Solana (SOL) выросла более чем на 70% до уровней ниже 8 долларов, наблюдаемых 29 декабря 2022 года. Несколько альткойнов добились аналогичных больших успехов за последние несколько дней...
Новости Криптовалюты

6 токенов, представленных в сезоне мини-альткойнов, включая Solana.

Поделиться:
Цена Solana (SOL) выросла более чем на 70% до уровней ниже 8 долларов, наблюдаемых 29 декабря 2022 года. Несколько альткойнов добились аналогичных больших успехов за последние несколько дней благодаря этому бычьему движению. Рост цен на эти монеты произошел после длительного бокового движения цены Bitcoin (BTC). Некоторые из этих приростов аналогичны росту цен во время сезона альткойнов во время последних циклов бычьего рынка. В этом контексте цена Bitcoin (BTC) по-прежнему не может найти поддержку выше уровня 17 000 долларов. Так что насчет альткоинов?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Эти 6 токенов возглавляют сезон мини-альткоинов.


За последнюю неделю три основных альткойна: Solana (SOL), токен Lido DAO (LDO) и Bitdao (BIT) выросли более чем на 40%. Цена другой криптовалюты, Aptos (APT), выросла почти на 21% всего за одну неделю. Это можно рассматривать как серьезный разворот, учитывая медвежий тренд, который наблюдался на рынке две недели назад. Самым неожиданным возвращением стала Solana, которая выросла более чем на 70% по сравнению с минимумом прошлой недели. Криптовалюта ранее сильно пострадала в цене из-за ее связей с FTX и Alameda Research.

Есть также некоторый ажиотаж по поводу BONK, первого мем-токена SOL. Криптовалюта BONK неуклонно растет в цене с восстановлением SOL. По данным платформы мониторинга цен CoinMarketCap, на момент написания статьи цена BONK составляла 0,000002183 доллара, что почти на 100% больше за последние 24 часа.

Точно так же Ethereum Classic (ETC) переживает возрождение с приростом 13,50% за последние 24 часа. По данным Santiment Insights, объем торгов Ethereum Classic (ETC) в настоящее время находится на высоком уровне. Между тем, цена Bitcoin (BTC) продолжает колебаться ниже уровня 17 000 долларов. На момент написания статьи цена Bitcoin (BTC) составляла 16 830 долларов, что на 0,62% больше за последние 24 часа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги