Мелбет

Litecoin побеждает своих конкурентов! Действительно ли у Litecoin есть потенциал?

Litecoin (LTC) — это децентрализованная платежная сеть с открытым исходным кодом. Сеть защищена криптографией, а транзакции проверяются сетевыми узлами с использованием сложных математических...
Новости Криптовалюты

Litecoin побеждает своих конкурентов! Действительно ли у Litecoin есть потенциал?

Поделиться:
Litecoin (LTC) — это децентрализованная платежная сеть с открытым исходным кодом. Сеть защищена криптографией, а транзакции проверяются сетевыми узлами с использованием сложных математических алгоритмов. Litecoin (LTC) — это одноранговая сеть, что означает отсутствие центрального органа или посредника в процессе транзакции. Транзакции обрабатываются и проверяются сетью в целом, и сеть поддерживается механизмом консенсуса Proof of Work (PoW).

Litecoin (LTC) был создан путем разветвления программного обеспечения Биткойн (BTC) в 2011 году и был разработан, чтобы стать более быстрой и легкой версией сети Биткойн (BTC). Биткойн (BTC) использует другой алгоритм майнинга, называемый SHA-256, в то время как Litecoin (LTC) использует Scrypt. Это обеспечивает более эффективное удаление с помощью оборудования потребительского класса. Litecoin (LTC) также имеет более быстрое время блокировки, чем биткойн (BTC), что означает, что транзакции могут обрабатываться быстрее. В целом Litecoin (LTC) похож на Bitcoin, за исключением нескольких ключевых моментов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В настоящее время рыночная капитализация Litecoin (LTC) остается выше 5 494 863 508 долларов США, а 2023 год начался положительно. Предыдущие зоны сопротивления и перепроданности могут снова создать проблемы, но текущий прогноз для Litecoin (LTC) остается сильным и позитивным.

Анализ цен на Litecoin (LTC) 4 января 2023 г.


Разворот от кривой 100 EMA изменил возможное отрицательное движение цены Litecoin (LTC) в сторону положительной консолидации и повторного тестирования давления продавцов. Положительные эмоции вскоре взлетели до небес, так как череда свечей закончилась зеленым цветом. Сохранится ли этот позитивный прогноз для Litecoin (LTC)?

Litecoin побеждает своих конкурентов! Действительно ли у Litecoin есть потенциал?

Litecoin (LTC), который очень хорошо начал 2023 год, прибавил более 12% за первые четыре торговых дня 2023 года. Таким образом, интенсивность покупательских настроений LTC увеличилась с перепроданности 40-х до чрезвычайно положительных уровней 64.

Между тем, индикатор MACD создал бычье расхождение и отскочил к положительной оси своего расхождения. Цена Litecoin (LTC) показывает, что ранее неудачное движение началось из зоны консолидации. Если Litecoin (LTC) удастся превысить 80 долларов на позитивной ноте, массовый рост до 100 долларов, вероятно, поддержит цену.

И наоборот, неспособность преодолеть сопротивление в 80 долларов может привести к падению до 100 EMA, 200 EMA и поддержки, расположенной на уровне 71 доллар. Поскольку свеча, оставшаяся от последнего подъема, закончилась на уровне 77 долларов, она начала действовать как зона сопротивления.

В формировании недельной свечи, независимо от того, является ли Litecoin (LTC) индикатором MACD или RSI, технические индикаторы движутся положительно третью неделю подряд с очень необычной и положительной поддержкой. Преодоление 82 долларов будет целевым движением покупателей в краткосрочной перспективе.

Кроме того, кажется, что нет препятствий, пока он не достигнет более высокого психологического уровня в 150 или 200 долларов. Таким образом, хорошее начало 2023 года может оказать заметное бычье влияние на цену Litecoin (LTC) после всего негативного движения 2022 года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги