Мелбет

Аналитики Уолл-стрит: сейчас самое подходящее время для покупки биткоинов.

Bitcoin (BTC) в среду колеблется около 16 800 долларов, поскольку ведущая криптовалюта упала почти на 60% в 2022 году. Горстка инвесторов считает, что рынки движутся к дальнейшим коррекциям, которые...
Новости Криптовалюты

Аналитики Уолл-стрит: сейчас самое подходящее время для покупки биткоинов.

Поделиться:
Bitcoin (BTC) в среду колеблется около 16 800 долларов, поскольку ведущая криптовалюта упала почти на 60% в 2022 году. Горстка инвесторов считает, что рынки движутся к дальнейшим коррекциям, которые приведут к дальнейшему падению Bitcoin (BTC). По этой причине розничные инвесторы в основном избегают открывать позицию для входа в Bitcoin (BTC) на этих уровнях, опасаясь падения.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В то время как индивидуальные инвесторы считают, что открывать позицию для входа в Bitcoin (BTC) на уровне $16,8 тыс. опасно, институциональные инвесторы и аналитики считают иначе.

Когда лучше всего покупать Bitcoin (BTC)?


The Barron’s опубликовал отчет Bernstein Research о перспективах биткоина (BTC) в 2023 году, который подтвердили аналитики Уолл-стрит. Согласно отчету, аналитики Уолл-стрит считают, что сейчас самое подходящее время для покупки Bitcoin (BTC).

Аналитики Уолл-стрит отмечают, как рынки криптовалют, особенно Bitcoin (BTC), восстанавливаются после каждого падения. В отчете предполагается, что Bitcoin (BTC) может приносить экспоненциальную прибыль тем, кто держится за свои долгосрочные перспективы и верит в них.

Отчет заканчивается оптимизмом в отношении того, что Bitcoin (BTC) будет расти по мере того, как он притягивает и расширяет свое применение в финансовом секторе. Поэтому аналитики с Уолл-стрит более оптимистичны в отношении Bitcoin (BTC) и считают $16,8 тыс. лучшим моментом для инвестиций.

Существует отличный послужной список покупки крипто-стресс. За свою 13-летнюю историю Bitcoin (BTC) пережил две зимы до зимы 2022 года и всегда возвращался со дна с экспоненциальной отдачей.

Аналитики говорят: «Речь идет не только о сниженных ценах, но и о долгосрочном будущем отрасли». У отрасли есть большой опыт выхода из своих минимумов и ударов кулаком, когда она упадет на землю.

Однако в 2022 году криптовалютные рынки столкнулись с многочисленными проблемами, из-за чего цена Bitcoin (BTC) поднялась до их текущих уровней. Если в 2023 году рынки испытают еще много сюрпризов и потрясений, таких как крах Terra (LUNA) и FTX, Bitcoin (BTC) может упасть еще больше. Рекомендуется быть осторожным с рыночными тенденциями, прежде чем принимать во внимание все в Bitcoin (BTC) на данный момент.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги