Мелбет

Новая криптовалюта BONK расположенная в экосистеме Solana начала рост.

BONK, расположенный в экосистеме Solana, зафиксировал высокую покупательскую активность. Листинг биржи Huobi значительно улучшил ситуацию с альткойном. BONK на некоторое время сумел привлечь...
Новости Криптовалюты

Новая криптовалюта BONK расположенная в экосистеме Solana начала рост.

Поделиться:
BONK, расположенный в экосистеме Solana, зафиксировал высокую покупательскую активность. Листинг биржи Huobi значительно улучшил ситуацию с альткойном.

BONK на некоторое время сумел привлечь внимание инвесторов. Популярная в последние дни монета-мем ранее активно планировала листинг MEXC. Huobi, с другой стороны, поделился своими планами по снятию средств вскоре после быстрой активации депозитов.
Новый листинг на #Huobi $ BONK @bonk_inu.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Депозиты открыты.

Популярный альткоин последних дней: BONK
БОНК, недавно вошедший в сеть Solana, за короткое время сумел привлечь внимание инвесторов. Монета-мем, которая на момент написания статьи торговалась по цене 0,000002094 доллара, выросла примерно на 70% за последние 24 часа. Рыночная капитализация мем-монеты была зафиксирована на уровне 117 275 411 долларов. Относительно низкая рыночная капитализация и низкая стоимость токена не ослабили надежд инвесторов разбогатеть. Наоборот, многие инвесторы надеются, что если стоимость токена составит 1 доллар, они разбогатеют.

Новая криптовалюта BONK расположенная в экосистеме Solana начала рост.

Непосредственно связанный с Solana DEX, BONK занимает критическую позицию, отражая поддержку сообщества. Если трейдеры продают, чтобы получить прибыль, это может спровоцировать падение цены Solana.

С другой стороны, хотя BONK набирает обороты, у него также есть возможность следить за предыдущим ценовым движением мем-монет . Несмотря на то, что он пытается предложить определенные преимущества в качестве экосистемы, BONK может в конечном итоге прийти в упадок.

Каким бы ни был результат, мем-монета, похоже, на данный момент спасла экосистему Solana. Как мы сообщали, Solana, которая сильно потеряла в цене после краха FTX, борется с трудностями.


Согласно данным, 20 крупнейших держателей БОНК контролируют около 50% предложения. Кроме того, DAO обеспечила 15% от общего объема поставок, значительная часть которых пришлась на бесплатные аирдропы. Поэтому вероятность резкой распродажи довольно высока.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги