Мелбет

5 лучших и самых продаваемых NFT этой недели.

Цель неизменяемых токенов (NFT) — защитить цифровые файлы таким образом, чтобы создать дефицит при сохранении права собственности. Как и физическое искусство, NFT можно продать, но авторские права...
Новости Криптовалюты

5 лучших и самых продаваемых NFT этой недели.

Поделиться:
Цель неизменяемых токенов (NFT) — защитить цифровые файлы таким образом, чтобы создать дефицит при сохранении права собственности. Как и физическое искусство, NFT можно продать, но авторские права остаются за художником.

После серьезного спада в 2022 году неизменяемые токены в этом году успешно стартовали. В результате медвежьего рынка многие цифровые активы потеряли более 70% своей стоимости. Ниже перечислены самые продаваемые NFT в первую неделю 2023 года, по данным OpenSea :

Savage Nation.


Savage Nation — это проект, основанный на искусстве и знаниях, который расширяет историю наших бойцов. За последние 24 часа объем продаж NFT-коллекции Savage Nation составил 544 116 Ethereum (ETH). Рыночная капитализация коллекции NFT составляет 1 707,0515 Ethereum (ETH), а базовая цена — 0,2178 Ethereum (ETH).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
5 лучших и самых продаваемых NFT этой недели.

Potatoz.


Potatoz, коллекция NFT, включающая ограниченные выпуски из 9 999 утилитарных PFP, поднялась на второе место в нашем списке самых продаваемых NFT после того, как на прошлой неделе упала ниже индекса. Коллекция Potatoz NFT достигла продаж 545,73 Ethereum (ETH) за последние 24 часа. Рыночная капитализация и минимальная цена Potatoz за тот же период составляли 28 787 Ethereum (ETH) и 2 879 Ethereum (ETH) соответственно.


Яхт-клуб Bored Ape.


Флагманская коллекция NFT от Yuga Labs, яхт-клуб Bored Ape, занимает третье место среди наших самых продаваемых NFT на этой неделе. За последние 24 часа коллекция NFT Bored Ape Yacht Club зафиксировала объем продаж в размере 3334,3 Ethereum (ETH). Рыночная капитализация коллекции NFT составляет 747 449 Ethereum (ETH), а базовая цена — 74,7449 Ethereum (ETH).


Bored Ape Yacht Club.


Yuga Labs, создатель Bored Ape Yacht Club, выпустила еще одну коллекцию NFT под названием Bored Ape Kennel Club. В блокчейне Ethereum (ETH) неизменная коллекция токенов включает в себя ограниченную серию из 9 602 дурацких мультяшных собак. За последние 24 часа коллекция неизменяемых токенов зафиксировала объем продаж в 365 Ethereum (ETH) и заняла четвертое место в нашем списке 5 самых продаваемых NFT на этой неделе. Рыночная капитализация коллекции неизменяемых токенов Bored Ape Kennel Club составляет 81 617,0 Ethereum (ETH), а базовая цена — 9,9 Ethereum (ETH).

Яхт-клуб Mutant Apes.


Яхт-клуб Mutant Apes — это коллекция NFT из 20 000 обезьян-мутантов от Yuga Labs, инкубатора цифровых активов. Тем не менее, он занимает последнее место в нашем списке 5 самых продаваемых не подлежащих обмену токенов в первую неделю 2023 года.


За последние 24 часа объем продаж коллекции Mutant Ape Yacht Club NFT составил 1450,3 Ethereum (ETH). За тот же период рыночная капитализация и минимальные цены выросли на 1,75% до 316 628 Ethereum (ETH) и 16,3 Ethereum (ETH) соответственно.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги