Мелбет

Джон Дитон: Судебный процесс между Ripple и SEC может закончиться в этом году!

Джон Дитон, основатель CryptoLaw и сторонник технологии блокчейн, заявил в Твиттере, что передумал по поводу того, сделали ли электронные письма Хинмана невозможным урегулирование дела Ripple против...
Новости Криптовалюты

Джон Дитон: Судебный процесс между Ripple и SEC может закончиться в этом году!

Поделиться:
Джон Дитон, основатель CryptoLaw и сторонник технологии блокчейн, заявил в Твиттере, что передумал по поводу того, сделали ли электронные письма Хинмана невозможным урегулирование дела Ripple против SEC. Уильям Хинман, бывший сотрудник SEC, заявил в презентации 2018 года, что Ethereum (ETH) не является ценной бумагой.

Джон Дитон:
Я не был более пессимистичным. Я просто высказываю свое честное мнение, которое может быть опровергнуто. Я не верю, что судья вынес упрощенное решение в пользу Комиссии по ценным бумагам и биржам в соответствии с просьбой Комиссии по ценным бумагам и биржам. Я просто верю, что дело будет решено благодаря этим письмам.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Еще в октябре Ripple объявила, что у нее есть самые ожидаемые электронные письма Хинмана после обширных переговоров с SEC. Джон Дитон считает, что судебный приказ более вероятен, чем примирение, потому что как упрощенное судебное разбирательство, так и запросы об исключении показаний экспертов были тщательно информированы. Дитон недавно написал в Твиттере, что электронные письма Хинмана могут помешать разрешению дела Ripple.

Последние события в судебном процессе между Ripple и SEC.


Джон Дитон:
Судья Торрес намекнул, что электронные письма, черновики и комментарии Хинмана предназначены исключительно для целей перекрестного допроса или увольнения. Я не верю, что они наносят такой ущерб, как люди (включая меня) когда-то считали. Я считаю, что они не будут доставлены в...

59% сообщества XRP считают, что дело скоро будет урегулировано. Некоторые обозреватели рынка также считают, что дело может быть закрыто. Майлз Дойчер предсказал в своих прогнозах на 2023 год, что испытание XRP завершится в этом году. «После долгих и тяжелых испытаний за последние несколько лет я жду окончательного решения. Скорее всего, это приведет к компромиссу. Помните, что победа Ripple безопаснее для криптовалют», — сказал он.

Джон Дитон утверждает, что сделка может быть заключена по любой причине, кроме электронных писем Хинмана. Джон Дитон заявил в своем твиттере:
«Единственная другая причина, по которой Генслер согласился, заключается в том, чтобы избежать решения, которое создало бы плохой прецедент для SEC, потому что оно было против других токенов. Но, честно говоря, я не думаю, что он слишком беспокоится об этом. CFTC оказывает давление на надзор за криптографией, чтобы Генслер мог тщательно подумать, прежде чем действовать».

«Подводя итог, к сожалению, я думаю, что сделка с Ripple не входит в планы Генслера. Я не верю, что он согласится и публично признает, что текущие и будущие продажи XRP, включая вторичный рынок, не являются ценными бумагами. И Ripple не придет к соглашению, если не согласится SEC».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги