Мелбет
Новости Криптовалюты

Что стоит за рекордным ростом Bitcoin

Поделиться:
Что стоит за рекордным ростом Bitcoin

Bitcoin достиг рекордно высокого уровня в 50 001,35 доллара сегодня, всего через несколько дней после того, как он впервые достиг 48 000 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Последний рекорд Bitcoin отражает корпоративный и корпоративный интерес к ведущей криптовалюте. Можно сказать, что наблюдается значительный рост интереса как со стороны бизнеса, так и со стороны розничной торговли. В прошлый понедельник Tesla приобрела криптовалюту на 1,5 миллиарда долларов, что оказало значительное влияние на рынок. Точно так же на прошлой неделе финансовый директор Twitter заявил, что компания рассматривает возможность инвестирования в Bitcoin, BNY Mellon, давняя американская корпорация, объявила о планах хранения криптовалюты для своих клиентов, а PayPal подтвердил планы добавить криптовалюту в свой продукт Venmo.

В настоящее время MicroStrategy, компания бизнес-аналитики, известная своей криптовалютой, которую она покупает, а не другими продуктами , планирует купить еще больше Bitcoin. Компания планирует привлечь в общей сложности 690 миллионов долларов за счет продажи обменных облигаций квалифицированным корпоративным покупателям в соответствии с Правилом 144А Закона о ценных бумагах 1933 года, с учетом рыночных условий и других факторов, сообщила компания. Он также планирует использовать чистый доход от продажи облигаций для получения дополнительных Bitcoin. Считается, что это существенно повлияет на текущий рост цен.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги