Мелбет

Покупка Solana Mobile с помощью криптовалюты BONK.

Телефон Solana Первые несколько заказов Saga отправлены. Смартфон, совместимый с Android, имеет функции, которые позволяют ему участвовать в блокчейне Solana. Однако, согласно сообщению из учетной...
Новости Криптовалюты

Покупка Solana Mobile с помощью криптовалюты BONK.

Поделиться:
Телефон Solana Первые несколько заказов Saga отправлены. Смартфон, совместимый с Android, имеет функции, которые позволяют ему участвовать в блокчейне Solana.

Однако, согласно сообщению из учетной записи Solana Mobile в Твиттере: телефон может участвовать в BONK сжиганиях. BONK — это новая монета-мем, которая всего за одну неделю выросла на 4 335,25 процента.

Страница Solana Mobile в Твиттере спросила своих подписчиков, купят ли они телефон Saga с помощью BONK. Из 2072 респондентов 75,5% ответили, что будут.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Однако один пользователь сказал, что купит телефон Saga, если некоторые из токенов BONK, которые они заработали в результате продажи, будут сожжены сетью. Страница Solana Mobile в Твиттере: «Оставайтесь с нами».

Таким образом, помимо покупки телефона Saga с помощью BONK, существует также вероятность того, что компания сожжет часть BONK, заработанных в результате продажи.

Многие люди сравнивают новую мем-монету Solana BONK с Shiba Inu (SHIB). Более того, так же, как и SHIB, BONK также обладает обжигающими свойствами. Тем не менее, BONK, по-видимому, имеет гораздо меньший объем оборотных средств — 99,185 трлн по сравнению с 549 трлн активов SHIB.

Кроме того, на данный момент было сожжено 815 миллиардов токенов BONK. Но более половины сожженной суммы было зарезервировано для команды DeGods, самой известной коллекции NFT Solana.

Solana (SOL) Ценовое движение.


Радж Гокал, соучредитель Solana; недавно обсуждали децентрализацию и социальное расслоение. Рассматриваемое имя; В нем утверждается, что социальные сети, финансовые системы, правительственные системы, национальные правительства, платежные сети, биржи NFT, потребительские товары и мемы объединены в блокчейны уровня 1.

Solana столкнулась с крайней неопределенностью во время краха FTX. SOL была одной из худших в 2022 году из-за кризиса FTX.

Но, похоже, в сети все меняется. Цена SOL выросла на 35,1 процента за последнюю неделю.

Цена SOL снизилась на 3,5 процента за последние 24 часа и на момент написания торгуется на уровне 13,20 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги