Мелбет

Santiment: важный катализатор для начала нового бычьего роста биткоинов.

Фирма Santiment, занимающаяся анализом рынка криптовалют, поделилась своей оценкой катализаторов, которые вызовут следующее бычье ралли биткоинов. Компания Santiment опубликовала новый отчет. В своем...
Новости Криптовалюты

Santiment: важный катализатор для начала нового бычьего роста биткоинов.

Поделиться:
Фирма Santiment, занимающаяся анализом рынка криптовалют, поделилась своей оценкой катализаторов, которые вызовут следующее бычье ралли биткоинов.

Компания Santiment опубликовала новый отчет. В своем новом анализе здесь он объясняет, что в то время, когда рынки криптовалюты работают, социальные сети больше говорят о Bitcoin (BTC) и сосредотачиваются на ведущих криптовалютных деньгах. Но это не так сейчас.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Аналитическая компания сообщает, что во второй половине 2022 года только от 1/6 до 1/8 разговоров о криптовалюте в социальных сетях касаются биткоинов. Идеальным соотношением здесь является не менее 1/5. Это также означает такие идеальные рыночные условия.

Santiment: важный катализатор для начала нового бычьего роста биткоинов.

Santiment объясняет эту ситуацию в отчете следующим образом:
«Как видно на графике выше, всякий раз, когда интерес к биткоинам начинает постоянно расти выше этой средней линии, рынок начинает двигаться. Этот сигнал может дать рынку силы для восстановления в первой половине 2023 года. Конечно, мы надеемся, что бывшие основатели FTX будут привлечены к ответственности, и доверие к биржам начнет возвращаться».
Биткоин в настоящее время торгуется около 16 700 долларов. Ведущая криптовалюта достигла исторического максимума в 69 000 долларов в ноябре 2021 года. С тех пор он потерял более 75 процентов своей стоимости.

Santiment также говорит, что 2022 год — это «год накопления» в течение четырехлетнего цикла Биткоин. Он говорит:
«Для BTC, который существует уже 14 лет, 2014, 2018 и 2022 годы вошли в историю как худшие годы. Конечно, неудивительно, что все они пришли после ультра-бычьих лет, которые мы видели в 2013, 2017 и 2021 годах. Конечно, это не идеальный индикатор для определения периодов спада. Но после каждого периода энтузиазма наступали периоды страха и жатвы для инвесторов».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги