Мелбет

Киты активно накапливают криптовалюту Ethereum с 16 декабря.

Ethereum находится в небольшом росте с 1 января. Киты, с другой стороны, увеличили свои сбережения после этого роста. Согласно онлайн-данным Santiment, киты накапливаются с 16 декабря. В результате...
Новости Криптовалюты

Киты активно накапливают криптовалюту Ethereum с 16 декабря.

Поделиться:
Ethereum находится в небольшом росте с 1 января. Киты, с другой стороны, увеличили свои сбережения после этого роста. Согласно онлайн-данным Santiment, киты накапливаются с 16 декабря. В результате ETH удалось подняться за последние четыре дня.

Скопление китов сильно увеличилось с 3 января, о чем свидетельствуют данные Santiment. Согласно диаграмме, самый высокий уровень транзакций произошел вчера, и всего за 4 часа было зафиксировано 611 транзакций ETH на сумму выше 100 000 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Когда альткоины нагрелись , #Ethereum впервые за 3 недели незаметно восстановился выше 1260 долларов. Хотя это и не совсем на уровне покупок крупных китов на падении 16 декабря (нижняя точка локальной цены ETH), киты снова проявляют повышенный интерес.

WhaleAlert обнаружил более 154 миллионов долларов в транзакциях Ethereum с января. Первая транзакция началась 1 января с движения 32 200 ETH. 4 января было переведено 95 342 ETH.

Эфириум-киты, а также инвесторы с меньшими карманами с декабря покупают больше токенов. Согласно данным, кошельки с 1-100 ETH увеличили свои активы до 12,49 млн.

Messari, с другой стороны, обнаружил, что количество адресов кошельков с как минимум 1 ETH увеличилось до 1,7 миллиона, а количество держателей как минимум 100 ETH увеличилось до 7000. В настоящее время существует более 1 миллиона EHT не менее чем с 6 адресами.

Эфириум приобретает ценность.


Недавний всплеск резерва Ethereum указывает на интерес инвесторов к росту цены. ETH продолжает скромный рост до 2023 года.

Цена выросла до трехнедельного максимума в 1272 доллара, прежде чем получила отказ. Несмотря на это движение, цена ETH выросла на 3,49%. В результате цена росла четыре дня подряд.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги