Мелбет

XRP был повторно добавлен в листинг на Bitmart.

XRP был повторно зарегистрирован на Bitmart, крупной бирже криптовалют, и всего через несколько часов объем торгов достиг 600 000 долларов и преодолел этот уровень. Криптовалютная биржа Bitmart...
Новости Криптовалюты

XRP был повторно добавлен в листинг на Bitmart.

Поделиться:
XRP был повторно зарегистрирован на Bitmart, крупной бирже криптовалют, и всего через несколько часов объем торгов достиг 600 000 долларов и преодолел этот уровень.

Криптовалютная биржа Bitmart исключила XRP из листинга на фоне судебной тяжбы между SEC и Ripple летом 2021 года. Но теперь XRP снова разрешено торговать на бирже.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Тем не менее, XRP был повторно включен в листинг с «ограничением», поскольку клиенты из США не могут покупать и продавать 6-ю по величине криптовалюту по рыночной капитализации.

Торговая пара XRP/USDT доступна на Bitmart.


Такие объемы на Bitmart ставят биржу в топ-20 по торговле XRP среди всех централизованных криптоплощадок. Однако пользователи смогут торговать XRP только против Tether (USDT). Итак, торговая пара XRP/USDT доступна.

Торговля на централизованных биржах происходит вне сети, в основном в форме записей в книге заказов. Таким образом, листинг на крупной бирже криптовалют и повышенная ликвидность XRP не оказали большого влияния на производительность XRPL.

При этом количество XRP-аккаунтов в XRPL превысило критический предел в 4,5 млн. Что еще более важно, только 1012 из них пусты, остальные держат XRP.

Тем не менее, согласно данным, активность в XRP Ledger остается стабильной на уровне 1,2 млн транзакций в день, но количество новых активированных учетных записей снижается с середины ноября.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги