Мелбет

Индонезия принимает меры по открытию биржи криптовалют!

Правительство Индонезии публично объявило, что планирует запустить первую биржу цифровых активов до последнего квартала 2022 года, чтобы защитить потребителей и получить контроль над рынком...
Новости Криптовалюты

Индонезия принимает меры по открытию биржи криптовалют!

Поделиться:
Правительство Индонезии публично объявило, что планирует запустить первую биржу цифровых активов до последнего квартала 2022 года, чтобы защитить потребителей и получить контроль над рынком криптовалют. Новые заявления поступили от правительства Индонезии по этому вопросу.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Как вы знаете, в Индонезии разрешена торговля криптовалютами вместе с товарными контрактами под надзором Регулирующего органа по торговле товарными фьючерсами, известного как Bappebti. Дидид Ноордиатмоко, заместитель председателя Bappebti, заявил в своем заявлении, что в рамках более широкого изменения финансового сектора FSA возьмет на себя полномочия по регулированию активов в течение следующих двух лет, и к этому времени биржа должна быть создана.

Рост использования криптовалюты в Индонезии привлекает внимание!


В то время как криптовалюты продолжают приниматься изо дня в день, многие страны также проводят важные исследования в этой области. Индонезия не проделала конкретной работы по регулированию криптовалют, но азиатская страна продолжает предпринимать умеренные шаги в отношении криптоактивов. Согласно отчету Баппебти для общественности, криптовалютные транзакции увеличились примерно на 1224 с 64,9 трлн рупий в 2020 году до 859,4 трлн рупий в 2021 году. Когда мы смотрим на количество пользователей в 2022 году, мы видим, что оно увеличилось до 15,1 миллиона. Количество пользователей криптовалюты в 2021 году составило около 7,7 миллиона человек.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги