Мелбет

Соучредитель Chainlink считает что вскоре криптовалюта станет глобальным средством платежей.

По словам соучредителя Chainlink (LINK) Сергея Назарова, если произойдет глобальная рецессия, криптовалюта может добиться большего успеха, чем практически любой другой актив. Он сказал для Street...
Новости Криптовалюты

Соучредитель Chainlink считает что вскоре криптовалюта станет глобальным средством платежей.

Поделиться:
По словам соучредителя Chainlink (LINK) Сергея Назарова, если произойдет глобальная рецессия, криптовалюта может добиться большего успеха, чем практически любой другой актив. Он сказал для Street Signs Asia CNBC, что цель криптовалюты — создать альтернативную финансовую систему, которая не потерпит таких сбоев, которые может вызвать глобальная рецессия.

Устойчиво ли последнее ралли?
Криптовалюты, такие как Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Solana (SOL), снова начали расти в последние несколько дней. Итак, это устойчивый рост?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Сергей Назаров:
"Криптовалюта колебалась, как большие технологии, и была обусловлена ​​количественным расширением, дешевыми деньгами и чрезвычайно низкими процентными ставками, созданными федеральными фондами. Криптовалюта очень внимательно следила за рыночными индикаторами больших технологий в последние год или два. Макро показатели, которые делают привлекательные большие технологии сделают криптовалюту привлекательной, если не будет глобальной рецессии."

Если он есть, криптовалюта — это антиинфляционный хедж. Если наступит рецессия, криптовалюта превзойдет любой другой актив, потому что ее цель состояла в том, чтобы создать альтернативную финансовую систему, которая не может столкнуться с такими сбоями, которые может вызвать глобальная рецессия».

Что касается криптовалюты, которая потенциально является защитой от инфляции… в прошлом году криптовалюта получила удар по голове, и инфляция взлетела, так что этот аргумент не сработал. Что может дать криптовалюте ту жизнь, в которой она нуждается прямо сейчас?

Сергей Назаров:
Если будет много дешевых денег, то эта криптовалюта будет колебаться, как это было в последние несколько лет. Эта динамика довольно сильно повлияла на глобальные рынки. Я думаю, что это не так уж плохо с точки зрения хеджирования инфляции. Неудачи, которые вы видите в мировой финансовой системе выражены недостаточно.

Остались вопросы по восстановлению и работе системы. Если система достигнет дна, что выражается как в инфляции, так и в проблемах с платежеспособностью традиционных институтов, которые исторически считались надежными, тогда на первый план выйдет тезис о криптовалюте как об альтернативной финансовой системе. Все было не так уж плохо (в прошлом году).

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги