Мелбет

TOGG представляет кошелек цифровых активов на основе Avalanche!

Крупнейшая в мире выставка электроники CES 2023 объединяет технологических гигантов, а турецкая автомобильная инициативная группа или TOGG представила на этой выставке свой кошелек для цифровых...
Новости Криптовалюты

TOGG представляет кошелек цифровых активов на основе Avalanche!

Поделиться:
Крупнейшая в мире выставка электроники CES 2023 объединяет технологических гигантов, а турецкая автомобильная инициативная группа или TOGG представила на этой выставке свой кошелек для цифровых активов на основе Avalanche (AVAX). Хотя TOGG появляется на технологической ярмарке для концептуального устройства, по состоянию на 9 января 2023 года компания наконец-то объявила об этом новом и ожидаемом продукте.

Что делает новый продукт особенным? Это первый в мире кошелек для цифровых активов, который можно интегрировать в смарт-устройство. Таким образом, TOGG позволит пользователям хранить свои цифровые активы во всей экосистеме. Давайте вместе поближе познакомимся с этим особенным продуктом.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Что будет делать кошелек цифровых активов TOGG?


В июне 2022 года TOGG и блокчейн-платформа Ava Labs подписали партнерское соглашение о разработке и запуске полностью безопасных мобильных услуг на основе смарт-контрактов на Avalanche (AVAX), надежной и быстрой платформе, основанной на технологических инновациях.

Благодаря кошельку цифровых активов, созданному в результате этого партнерства, пользователи получат возможность доступа, хранения и передачи своих цифровых активов на ходу в безопасной среде.

Как вы знаете, генеральный директор Ava Labs — турок, и он не постеснялся выразить свое волнение и радость в связи с этим событием.

Эмин Гюн Сирер, генеральный директор Ava Labs:
«TOGG продемонстрировала отличное предвидение, выбрав Avalanche (AVAX) в качестве места для запуска своего блокчейна в прошлом году. Теперь компания сделала еще один большой шаг к реализации своего смелого видения трансформации умной мобильности».

Инициатива TOGG не ограничивается этим
Турецкая автомобильная инициативная группа (TOGG), не ограничиваясь всем этим, объявила, что она также создала собственный рынок неизменяемых токенов (NFT). Таким образом, пользователи смогут просматривать и использовать NFT с « Art Mode» на экранах своих интеллектуальных устройств через эту торговую площадку.

Сказав, что они стремятся поднять пользовательский опыт на новый уровень благодаря всем этим инициативам, генеральный директор TOGG Мехмет Гюркан Каракаш сделал заявление по этому поводу:
«Мы работаем над созданием открытой и доступной экосистемы для всех вокруг наших интеллектуальных устройств и цифровых продуктов, в центре которой находится пользователь. Мы продолжаем нашу работу над технологией блокчейн и наше сотрудничество с лучшими в нашей стране и мире, чтобы соединить независимые экосистемы и производить бесперебойные решения для умной жизни.

В этом контексте мы стремимся вывести мобильность пользователей на новый уровень с помощью нашего кошелька цифровых активов, который мы разработали на блокчейне нашего стратегического партнера Ava Labs. Экосистема мобильности не имеет ограничений, она будет идти туда, куда мы ее возьмем».

Позвольте мне также указать; Тем, кто купит НФЦ 2023 года, которые будут подготовлены к 100-летию Турции и будут выставлены на аукцион до предзаказа TOGG, будет отдан приоритет в предзаказе отечественного автомобиля.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги