Мелбет

5 токенов Metaverse, к которым нужно присмотреться на этой недели.

5 токенов метавселенной, которые вы можете добавить в свой портфель на этой неделе. Метавселенная рассматривается как будущее информатики и интернет-пространства. Метавселенная стала занимать больше...
Новости Криптовалюты

5 токенов Metaverse, к которым нужно присмотреться на этой недели.

Поделиться:

5 токенов метавселенной, которые вы можете добавить в свой портфель на этой неделе.


Метавселенная рассматривается как будущее информатики и интернет-пространства. Метавселенная стала занимать больше места в повседневной жизни. Эта технология все еще находится на ранней стадии. Таким образом, он по-прежнему предлагает хорошие возможности для инвестиций. Вот 5 примечательных жетонов метавселенной на этой неделе.

ApeCoin (APE).


ApeCoin (APE) — один из токенов метавселенной, который помог разработать децентрализованное пространство Web3. Он был вдохновлен проектом яхт-клуба Bored Ape и поддерживает самую известную эко-систему коллекции NFT.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цена ApeCoin в настоящее время торгуется на уровне 4,67 доллара. Рыночная капитализация $4,6 млрд. За последние 24 часа объем торгов увеличился на 132 процента. На рынке в обращении находится 361 250 000 токенов APE.

Theta Network (THETA).


Theta Network работает как децентрализованная сеть распространения видео. Он также предлагает различные блокчейн-решения для индустрии потокового видео.

Цена Theta Network в настоящее время торгуется на уровне 0,8113 доллара. Его рыночная стоимость составляет 811 миллионов долларов. За последние 24 часа объем торгов увеличился на 136 процентов. Количество токенов в обращении составляет примерно 1 000 000 000 ТЕТА.

The Sandbox (SAND).


The Sandbox — это игра на основе Ethereum, основанная на принципе «играй и выигрывай». Он также интегрирует блокчейн, DeFi и NFT в этот трехмерный мир метавселенной. Теперь блокчейн имеет более широкое применение в игровом мире.

Цена SAND торгуется на уровне $0,5285. Объем торгов токеном, рыночная стоимость которого составляет 1,5 миллиарда долларов, за последние 24 часа увеличился на 33 процента. В обращении находится примерно 1 499 470 108 SAND.

Decentraland (MANA).


Еще одна платформа виртуальной реальности на базе блокчейна Ethereum — Decentraland. Собственный токен проекта MANA торгуется по цене 0,401 доллара США. Его рыночная капитализация составляет 877 миллиардов долларов, а объем торгов за последние 24 часа увеличился на 84 процента. В обращении находится приблизительно 1 855 084 192 MANA.

Axie Infinity (AXS).


Еще один мир онлайн-игр — Axie Infinity. Цена токена собственной криптовалюты проекта AXS в настоящее время торгуется на уровне $7,39. Объем торгов этим токеном, рыночная стоимость которого составляет 1,9 миллиарда долларов, за последние 24 часа увеличился на 43 процента. В обращении находится 100 472 220 AXS.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги