Мелбет

Women at Blockchain Talks устраивает мероприятие к Международному женскому дню.

На Blockchain Talks женщины объявили о своем крупнейшем мероприятии в Лимассоле, Кипр, 13-15 марта, приуроченном к Международному женскому дню. Среди спикеров будут ведущие юристы, художники и...
Новости Криптовалюты

Women at Blockchain Talks устраивает мероприятие к Международному женскому дню.

Поделиться:
На Blockchain Talks женщины объявили о своем крупнейшем мероприятии в Лимассоле, Кипр, 13-15 марта, приуроченном к Международному женскому дню. Среди спикеров будут ведущие юристы, художники и предприниматели в области блокчейна.

На саммите соберутся энтузиасты блокчейна, отраслевые эксперты и специальные гости, чтобы поразмышлять об огромном росте Women in Blockchain Talk и взглянуть на прошлое, настоящее и будущее блокчейна, на то, как мы можем использовать его и создать пространство для всех при этом. Среди них Web3 и Metaverse Consultant Dr. Марта Бекенфельдм, профессор Соулла Лука, директор Института будущего в Университете Кипра в Никосии, Миртл Энн Рамос, генеральный директор Blocktides, и коммерческий юрист Рэйчел Малдун, которая возглавила первое судебное дело в Великобритании о признании NFT законной частной собственностью в The 36. Группа.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Women at Blockchain Talks — это ведущая в Великобритании образовательная и сетевая экосистема блокчейна, ориентированная на разнообразие. Платформа призвана усилить недостаточно представленные голоса в блокчейне, чтобы дать каждому, независимо от возраста, пола, национальности или происхождения, навыки и уверенность, чтобы оставить свой личный или профессиональный след в метавселенной.

Лавиния Д Осборн, основатель Women in Blockchain Talks, сказала:
«Мы потратили последние три года на миссию по возвращению интеграции и разнообразия в блокчейн, и этот саммит является вершиной всего, чего мы достигли. Мы верим в расширение возможностей опыта и достижений маргинализированных или недостаточно представленных групп, чтобы продемонстрировать, что меняющий жизнь и изменяющий мир потенциал блокчейна доступен каждому, независимо от пола, возраста, происхождения или национальности.

Блокчейн призван открыть доступ к финансам и услугам для всех, сместить баланс сил от привилегированной элиты обратно в руки народа, а процент женщин за столом увеличился за последние 12 месяцев. Он рос быстрее, чем когда-либо прежде. Тем не менее, несмотря на то, что неравенство все еще существует, есть еще над чем работать».

Прекрасная возможность укрепить равенство.


Осборн является признанным агентом по обмену блокчейнами. Благодаря ее работе WiBT, Национальная премия разнообразия для общественной организации и награда за лучший ресурс / инициативу разнообразия; по отдельности одна из Rising Women in Crypto 2021 по версии Wirex, победитель TechWomen100 и лучший голос LinkedIn 2021 года в области технологий и инноваций.

Осборн добавил:
«Представительство важно. Блокчейн — это будущее развлечений, бизнеса и денег, и, рассказывая истории женщин-новаторов и отмечая их достижения, мы продемонстрируем, что это пространство, где каждый может учиться, расти и извлекать выгоду».

Кристина Лукреция Корнер, главный редактор Cointelegraph, сказала:
«Мероприятия, ориентированные на женщин, способствуют представлению женщин в различных областях и вдохновляют людей во всем мире. Поистине замечательно иметь возможность видеть так много людей разного пола, возраста и происхождения, которые делятся своим разнообразным опытом, мудростью, знаниями и увлечениями вокруг того, что им действительно интересно. финансы и технологии, которые мы часто склонны представлять как поле битвы серьезных парней в формальной одежде.

Women in Blockchain, возглавляемая Лавинией и ее командой, представляет собой экстраординарное сообщество вдохновляющих женщин в сфере финансовых технологий и криптографии, обсуждающих образование и инициативы и дающих возможность другим женщинам следовать их примеру на арене Web3. Саммит — отличная возможность для женщин и небинарных людей пообщаться с крипто-экспертами и объединить мир для укрепления образования, разнообразия и равенства».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги