Мелбет

Fetch.ai (FET) вырос на 360% за последние два месяца.

Согласно данным, предоставленным CoinMarketCap, цена Fetch.ai (FET) выросла более чем на 10% до 0,2411 доллара США, что делает его одним из самых эффективных цифровых активов на сегодняшний день....
Новости Криптовалюты

Fetch.ai (FET) вырос на 360% за последние два месяца.

Поделиться:
Согласно данным, предоставленным CoinMarketCap, цена Fetch.ai (FET) выросла более чем на 10% до 0,2411 доллара США, что делает его одним из самых эффективных цифровых активов на сегодняшний день. Несмотря на уникальную технологию, которую он предлагает, полевой транзистор работает с относительно низкой производительностью.

Fetch.ai — это лаборатория искусственного интеллекта (ИИ), которая создает открытую, не требующую разрешений, децентрализованную сеть машинного обучения с криптоэкономикой. По своему замыслу он помогает демократизировать доступ к ИИ, позволяя любому подключаться к своей системе и получать доступ к исполняемым наборам данных с помощью автономного ИИ.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Fetch.ai создает мост между более широким миром ИИ и системой Web3.0, придавая ему уникальную роль в растущей эволюции цифровой экосистемы. Хотя одной из трех основных причин, влияющих на его цену, является более широкое рыночное настроение, последнее подчеркивается усилением настроений в отношении ИИ как средства повышения производительности в целом.

Fetch.AI также привлекает покупателей благодаря все более агрессивным инновациям, внедряемым основными разработчиками, которые могут лучше позиционировать монету для участия в рыночных ралли в этом году.

Ценовой статус Fetch.ai (FET):


Fetch.ai дебютировал в 2017 году, но его популярность начала расти, когда он запустил первичное биржевое предложение (IEO) через Binance. Как альткойн с относительно небольшим объемом, FET записал довольно впечатляющую ценовую историю: исторический максимум (ATH) в 1,19 доллара был достигнут в сентябре 2021 года.

Fetch.ai стал главной жертвой крипто-зимы, и, хотя его часто считают негативной силой, можно сделать вывод, что текущее положительное движение цены, если оно будет поддерживаться сообществом, может помочь вернуть большую часть потерянных средств. Цены.

Тем не менее, учитывая текущие макроэкономические проблемы и продолжение медвежьего рынка, можно сказать, что инвесторам стоит быть осторожными.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги