Мелбет

Coinbase закрывает большую часть своих операций в Японии и увольняет там персонал.

Мы продолжаем следить за разными новостями о популярной криптовалютной бирже Coinbase. Объявив на днях об увольнении 950 сотрудников, биржа на этот раз отказалась от своего японского подразделения....
Новости Криптовалюты

Coinbase закрывает большую часть своих операций в Японии и увольняет там персонал.

Поделиться:
Мы продолжаем следить за разными новостями о популярной криптовалютной бирже Coinbase. Объявив на днях об увольнении 950 сотрудников, биржа на этот раз отказалась от своего японского подразделения. Уволив в 2022 году 18 процентов сотрудников, компания продолжает переживать непростые времена.

Согласно новостям Bloomberg, Coinbase закрывает большую часть своих операций в Японии и увольняет там персонал.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Нана Муругесан, вице-президент Coinbase по развитию бизнеса, сделала следующие заявления по этому поводу:
«Мы решили ликвидировать большую часть наших операций в Японии, что привело к ликвидации многих ролей в нашем присутствии в Японии».

Нана Муругесан также публично заявила, что криптовалютная биржа Coinbase не заинтересована в каких-либо приобретениях и не рассматривает возможность продажи японского подразделения. Нана Муругесан также заявила, что Coinbase находится в переходном периоде и что закрытие будет завершено после того, как Coinbase завершит переговоры с Японским агентством финансовых услуг.

Генеральный директор Coinbase Брайан Армстронг, с другой стороны, сделал заявление об увольнениях, публично заявив, что они решили сократить расходы, чтобы повысить вероятность успеха, после рассмотрения возможностей, которые компания может испытать в 2023 году.

Генеральный директор Coinbase Брайан Армстронг также подчеркнул, что несколько проектов с низким уровнем развития будут закрыты в продолжение его заявлений.Поскольку биржа Coinbase сокращает свою деятельность в Японии, она продолжает сокращаться. Как вы помните, компания потерпела крупный крах после кризиса Terra-Luna 4 июня 2022 года. Coinbase, которая долгое время боролась с медвежьим рынком, решила прекратить найм, чтобы справиться с этим процессом. Биржа Coinbase, которая оказалась в более сложной ситуации из-за понижения кредитного рейтинга агентством Moody's, также уволила 1100 сотрудников, чтобы не страдать больше от рыночной конъюнктуры.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги