Мелбет

Продажи Non Fungible Tokens (NFT) за 30 дней побили рекорд.

Non-Fungible-Tokens (NFT), которые впервые появились в индустрии криптовалют с игрой CryptoKitties , продолжают отмечать 2021 год. Многие слышали, что недавно были проданы миллионы долларов NFT....
Новости Криптовалюты

Продажи Non Fungible Tokens (NFT) за 30 дней побили рекорд.

Поделиться:
Non-Fungible-Tokens (NFT), которые впервые появились в индустрии криптовалют с игрой CryptoKitties , продолжают отмечать 2021 год. Многие слышали, что недавно были проданы миллионы долларов NFT. Соучредитель Paradigm Мэтт Хуанг, с другой стороны, собрал данные за последние 30 дней и показал, насколько эта ситуация на самом деле выросла.

Продажи NFT бьют рекорды


Если посмотреть на данные, опубликованные Мэттом Хуангом, видно, что продажи NFT за последние 30 дней превысили 100 миллионов долларов. NBA Top Shot - лидер. Далее следуют Hashmasks и CryptoPunks, которые очень популярны среди инвесторов Ethereum.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Четвертая - это ориентированная на футбол платформа NFT Sorare, как видно из ее логотипа. Карты реальных игроков можно покупать и продавать на Сораре, и эти карты оцениваются в соответствии с реальными показателями игроков.

Axie Infinity устанавливает рекорд с концепцией NFT в игре


На пятом месте Art Blocks продал более 1 миллиона долларов с ростом на 300%. С другой стороны, Axie Infiity, поддерживаемая Binance, позволяет конвертировать внутриигровые предметы в коллекционные и продавать их в виде токенов с помощью игровой концепции NFT.

Видно, что CryptoKitties, возможно, одна из старейших платформ NFT в индустрии криптовалют, заняла 8-е место и за последние 30 дней испытала рост спроса на 300%. Кроме того, известно, что продажа виртуальных земель вносит важный вклад в продажи токенов NFT. Не только Axie Infinity, но и многие платформы NFT, такие как Decentraland, принесли значительную прибыль таким образом.

Знаменитости также публикуют NFT


Кроме того, объем OpenSea, известного как рынок, на котором возобновляются NFT, увеличился на 400% за последние 30 дней. Объем продаж от 8 миллионов до 32 миллионов показывает, что продажи бывших в употреблении NFT также пользуются спросом.

NFT на основе Ethereum определенно занимают важное место в индустрии криптовалют, и их число продолжает расти с каждым днем. Знаменитости, создающие и продающие свои собственные NFT, привлекают внимание не только индустрии криптовалют, но и основных средств массовой информации.

Недавно солист Linkin Park Майк Шинода и всемирно известная кинозвезда Линдси Лохан также выпустили и продали свои собственные NFT.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги