Мелбет

Объяснение аналитика Биткоина: нисходящий тренд еще не закончился!

Популярный аналитик, озвучивший ожидания устойчивого снижения в течение 2022 года, сделал пугающее заявление. Аналитик, который в социальных сетях представляется как Капо, говорит, что недавние...
Новости Криптовалюты

Объяснение аналитика Биткоина: нисходящий тренд еще не закончился!

Поделиться:
Популярный аналитик, озвучивший ожидания устойчивого снижения в течение 2022 года, сделал пугающее заявление.

Аналитик, который в социальных сетях представляется как Капо, говорит, что недавние митинги ничего не значат, и для Биткоина неизбежно очередное падение.

Капо сказал своим 703 000 подписчиков в Твиттере, что огромный отскок на рынке, когда Bitcoin (BTC) вырос на 21%, Ethereum (ETH) на 23% и многие альткойны на 30% и более за последние семь дней, не отменяет медвежьего прогноза.
Рынок подпрыгивает больше, чем ожидалось, это несомненно. Теперь… медвежий сценарий недействителен?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Я собираюсь объяснить, почему я думаю, что новые минимумы все еще вероятны.

По словам Капо, Биткоин все еще не может преодолеть свое самое критическое сопротивление между 21 000 и 22 000 долларов.

«Рынок прыгает больше, чем ожидалось. Это точно один раз. Итак, медвежий сценарий недействителен?

Я объясню, почему я все еще рассматриваю новые основания как вероятные…

BTC все еще тестирует серьезное сопротивление. Недельное закрытие будет важным, но подтверждения бычьего оптимизма пока нет».

Согласно данным CoinMarketCap, на момент публикации нашей статьи биткоин торгуется на уровне 20 713 долларов.

Капо говорит, что аналогичное сопротивление присутствует на графиках Ethereum, общей рыночной капитализации криптовалюты (TOTAL) и общей рыночной капитализации альткойнов. Это удваивает целевые цены для всех альткойнов, включая 600 долларов для ETH.

«Это также видно на графиках ETH, TOTAL и OTHERS (общая рыночная капитализация альткойнов)».

Опытный аналитик также видит слабость фондового рынка, который в последние несколько лет в основном положительно коррелировал с криптовалютами. Он говорит, что S&P 500 постоянно формирует более низкие максимумы. И он предсказывает, что сезон отчетности в этом квартале не будет успешным для большинства крупных компаний, включенных в индекс.
Объяснение аналитика Биткоина: нисходящий тренд еще не закончился!

«Спад на традиционных рынках также продолжается. SPX продолжает формировать более низкие максимумы все время, и ожидается, что отчетный период будет плохим».

Между тем, график Капо указывает на падение индекса S&P 500 примерно на 22%, который закрылся в пятницу на отметке 3999 пунктов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги