Мелбет

Пришел ожидаемый отчет из США о криптовалюте!

В то время как Bitcoin (BTC) вызывал ажиотаж неожиданным ростом, 3 ведущих руководителя сделали поразительные заявления о следующем движении BTC. Критический отчет в Мичиганском университете! Биткоин...
Новости Криптовалюты

Пришел ожидаемый отчет из США о криптовалюте!

Поделиться:
В то время как Bitcoin (BTC) вызывал ажиотаж неожиданным ростом, 3 ведущих руководителя сделали поразительные заявления о следующем движении BTC.

Критический отчет в Мичиганском университете!


Биткоин поднялся выше 21 000 долларов в субботу, поскольку сохраняется оптимизм в отношении того, что биткоин, возможно, достиг дна, а инфляция достигла своего пика. BTC в настоящее время он торгуется по цене 20 700 долларов. Биткоину удалось достичь 21 299 долларов, поднявшись на 7,5%. Биткоин не поднимался выше 20 000 долларов с 8 ноября и прибавлял 11 дней подряд. По данным CoinGecko, стоимость рынка криптовалют впервые с начала ноября превысила $1 трлн. По словам Чичи Лу, генерального директора инвестиционной компании Venn Link Partners, с начала года наблюдается устойчивый рост. Это также повлияло на настроения инвесторов. Пересечение 20 000 долларов было важным событием. Рост биткоинов может продолжиться. Согласно исследованию Мичиганского университета, краткосрочные инфляционные ожидания в США упали до самого низкого уровня почти за два года в начале января, что повысило доверие потребителей больше, чем ожидалось. отдельный отчет,

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Федеральная резервная система США находится на пути к снижению ставок в сторону меньшего повышения ставок после падения инфляции, но, вероятно, продолжит повышать ставки до тех пор, пока давление не покажет более явные признаки замедления. Это помогло увеличить рискованные активы, такие как фондовый индекс Nasdaq 100, который рос в течение шести дней. По словам руководителя отдела стратегии цифровых активов Fundstrat Шона Фаррелла, криптовалюты показали хорошие результаты после данных о низкой инфляции. Это указывает на то, что связь Биткоина с макросредой не исчезнет в ближайшее время. Единственным риском сейчас является банкротство DCG. Сейчас все идет хорошо.

2 эффективных фактора!


Цена биткоина застряла в узком диапазоне между 16 000 и 17 000 долларов перед последним ралли. Согласно данным Coinglass, ликвидация коротких позиций превысила 100 миллионов долларов за пять из последних шести дней. Общая сумма субботы достигла самого высокого уровня, превысив 449 миллионов долларов. По словам Хейдена Хьюза, генерального директора социальной торговой платформы, «объявление юристов FTX о возврате ликвидных активов на 5 миллиардов долларов и положительные данные CPI заставили криптовалютные рынки забыть о макро факторах.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги