Мелбет

Новые альткойны поддерживаемые кошельком Robinhood.

В сентябре прошлого года Robinhood объявила о запуске своего бета-кошелька Web3, который позволяет 10 000 клиентов из списка ожидания принять участие в этапе тестирования кошелька. Продукт под...
Новости Криптовалюты

Новые альткойны поддерживаемые кошельком Robinhood.

Поделиться:
В сентябре прошлого года Robinhood объявила о запуске своего бета-кошелька Web3, который позволяет 10 000 клиентов из списка ожидания принять участие в этапе тестирования кошелька.

Продукт под названием «Кошелек Robinhood» позволяет пользователям покупать и продавать криптовалюты без сетевых комиссий. Polygon (MATIC) в качестве первого поддерживаемого блокчейна.

Иоганн Кербрат:
В дополнение к Polygon (MATIC) мы добавили поддержку Ethereum (ETH). Теперь мы поддерживаем более 50 токенов ERC, перечисленных в приложении. Клиенты Compound (COMP), Polygon (MATIC), Shiba Inu (SHIB), Solana (SOL) может переводить токены, такие как Uniswap (UNI), USD Coin (USDC) и другие, с других платформ в кошельки Robinhood.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
В недавнем твите генеральный менеджер Robinhood Crypto Йохан Кербрат объявил, что теперь добавлена ​​поддержка сети Ethereum (ETH) в дополнение к Polygon (MATIC). Аналогичным образом, в приложении Robinhood указана поддержка более 50 токенов ERC-20, включая Shiba Inu (SHIB).

В апреле прошлого года Shiba Inu был внесен в список в приложении Robinhood, к радости сообщества SHIB. Петиция Change.org о включении криптовалюты с собачьей тематикой в ​​инвестиционное приложение без комиссии набрала почти 600 000 подписей.

Иоганн Кербрат отметил, что кошелёк Web3 Robinhood начал распространяться среди более чем 1 миллиона списков ожидания. Выпущенный кошелек Robinhood включает изменения, основанные на отзывах клиентов, начиная с бета-программы.

В этом контексте поддержка NFT была добавлена ​​как в Ethereum (ETH), так и в Polygon (MATIC), что позволяет пользователям безопасно просматривать и хранить свои любимые коллекции.

Помимо этих улучшений, пользователи по-прежнему смогут обменивать криптовалюты на Polygon (MATIC) без платы за сеть, а также подключаться к своим любимым приложениям Web3.

Kerbrat объявил, что в ближайшие недели по электронной почте будут разосланы коды доступа, которые позволят клиентам входить в iOS-приложение Robinhood Wallet. Пользователи, которые загружают и получают доступ, имеют право получить криптовалюту в размере 5 долларов на свой кошелек.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги