Мелбет

Аналитик PlanB объяснил, в чем заключается нынешний рост биткоинов.

Криптовалютный аналитик PlanB, известный разработанной им моделью S2F, говорит, что текущее ралли биткоинов не является ловушкой для быков. По его словам, криптоинвесторам не стоит беспокоиться об...
Новости Криптовалюты

Аналитик PlanB объяснил, в чем заключается нынешний рост биткоинов.

Поделиться:
Криптовалютный аналитик PlanB, известный разработанной им моделью S2F, говорит, что текущее ралли биткоинов не является ловушкой для быков. По его словам, криптоинвесторам не стоит беспокоиться об этом.

В заявлении PlanB для своих 1,8 миллиона подписчиков в Твиттере говорится, что ряд ключевых индикаторов показывает, что текущее ралли не является ловушкой для быков. По мнению аналитика, эти события являются началом нового бычьего цикла. Он объясняет:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Чтобы было ясно, на мой взгляд, насос в биткоинах — это не ловушка для быков. Это ранняя стадия следующего бычьего роста».

PlanB заявляет, что восходящие движения индикатора RSI указывают на бычью ситуацию для биткоинов. Несмотря на то, что индикатор RSI находится на исторических минимумах как в 2015, так и в 2019 году. По мнению аналитика, биткоин RSI теперь станет сильнее.

Аналитик PlanB объяснил, в чем заключается нынешний рост биткоинов.

Аналитик PlanB говорит, что биткоин достиг дна в текущем цикле медвежьего рынка. Он повторяет и подтверждает свое прежнее мнение о том, что биткоин достиг дна в 15 500 долларов в ноябре 2022 года. Аналитик также говорит, что следующее сокращение вдвое в 2024 году поднимет цену биткоина до 32 000 долларов.

В дополнение к этому PlanB также обращает внимание на историческую корреляцию между индексом S&P 500 и биткоинами. По его словам, корреляция здесь указывает на возможность дальнейшего роста ведущей криптовалюты.
«BTC может вырасти до 54 000 долларов, если S&P догонит его».

Цена биткоина в настоящее время торгуется около 21 000 долларов. Он значительно восстановился по сравнению с ноябрьским уровнем в 15 000 долларов. Кроме того, по мнению многих аналитиков, возвращение ведущей криптовалюты в район $20 000 также является положительным знаком. Таким образом, он компенсировал убытки от краха FTX.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги