Мелбет

Криптовалюты, которые зарабатывают больше, чем Биткоин.

В последние дни на рынке криптовалют наблюдается значительный рост. Цена биткоина также вернулась к уровням, которые волнуют инвесторов. Однако последние данные показывают это. Все индексы альткойнов...
Новости Криптовалюты

Криптовалюты, которые зарабатывают больше, чем Биткоин.

Поделиться:
В последние дни на рынке криптовалют наблюдается значительный рост. Цена биткоина также вернулась к уровням, которые волнуют инвесторов. Однако последние данные показывают это. Все индексы альткойнов превзошли биткоин в прошлом месяце. Монеты небольшого номинала лидируют на рынке.

Биткоин и альткойны находятся в зеленой зоне последние 30 дней.


Согласно последнему еженедельному отчету Arcane Research, все индексы криптовалют показали положительную доходность в диапазоне от 27 до 31 процента за последний месяц. Индексы альткойнов в этом отчете исследуют альткойны, группируя их в соответствии с их рыночной стоимостью. Таким образом, существует три группы индексов альткойнов: малые, средние и крупные индексы альткойнов. Как следует из их названий, все они имеют собственный вес, основанный на рыночной стоимости.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На приведенной ниже диаграмме показано, как эти индексы вели себя друг с другом и по отношению к биткоинам за последний месяц.

Производительность биткоинов.

Криптовалюты, которые зарабатывают больше, чем Биткоин.

Как видно из приведенного выше графика, цены как на биткоин, так и на альткойны очень мало изменились за последние 10 дней декабря. На самом деле их доходность была очень близка к 0%. Но эта тенденция изменилась несколько недель назад. По прошествии почти всего месяца 2022 года на рынок вернулись некоторые бычьи настроения.

За это время монеты всех категорий значительно выросли. Однако победителями последних 30 дней были мелкие монеты. Эти альткойны в настоящее время находятся в зеленой зоне, набрав 31 процент.

Инвесторы монет как крупной, так и средней капитализации выросли на 28%. Доходность биткоинов для его инвесторов в прошлом месяце составила 27 процентов, хотя и не сильно отставала, но самыми прибыльными криптовалютами рассматриваемого периода были альткойны с небольшой стоимостью.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги