Мелбет

Аналитик Bloomberg считает, что биткоин повторяет бычье движение прошлых лет!

Аналитик Bloomberg Майк Макглоун заявил, что биткоин сформировал дно, аналогичное его прогнозу до бычьего роста в 2019 году, но он заметил некоторые отличия. В своих заявлениях о ведущей криптовалюте...
Новости Криптовалюты

Аналитик Bloomberg считает, что биткоин повторяет бычье движение прошлых лет!

Поделиться:
Аналитик Bloomberg Майк Макглоун заявил, что биткоин сформировал дно, аналогичное его прогнозу до бычьего роста в 2019 году, но он заметил некоторые отличия.

В своих заявлениях о ведущей криптовалюте BTC аналитик также обратил внимание на текущую макроэкономическую структуру, в которой мы находимся в периоды 2018-2019 годов, и заявил, что биткоин шел по тому же пути, что и движения в эти периоды. Макглоун также заявил, что аналогичная производительность BTC создаст положительную инфраструктуру в будущем.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Как известно, ведущая криптовалюта Биткоин показала значительный рост с 2023 года и сумела достичь отметки в 21 000 долларов. Хотя этот рост порадовал криптоинвесторов, по словам МакГлона, радоваться еще рано.

Делая заявления об этом росте биткоин-фронта, Макглоун заявил, что, в отличие от 2018 года, многие центральные банки склонны к ужесточению, и когда эти условия были приняты во внимание, больших повышений не наблюдалось, и добавил:
«Центральные банки агрессивно ужесточают прямо сейчас, так что вы смотрите на это и не можете быть слишком взволнованы каким-либо конкретным рынком. Есть некоторое время. Я все еще думаю, что мы находимся в разгаре крупнейшей макроэкономической перезагрузки в нашей жизни, мы пережили столетнее событие с точки зрения пандемии, мы переживаем историческую войну в Европе и переживаем исторические перемены. Глядя на общую картину, да, биткоин действительно растет».

Аналитик Bloomberg Майк Макглоун обратил внимание на фондовые биржи США!


Аналитик Bloomberg Майк Макглоун также коснулся вопроса Nasdaq в продолжении своего выступления. Майк Макглоун отметил, что, если фондовые рынки США рухнут, дела BTC пойдут плохо, и добавил:
«Я считаю, что Nasdaq упадет ниже своего 200-дневного среднего значения, и если этот сценарий действительно произойдет, биткоин также может пострадать от снижения со всем остальным. Я думаю, что мы переживаем беспрецедентную макроэкономическую перезагрузку, и рынки риска могут продолжать оставаться непредсказуемыми в краткосрочной перспективе на фоне крупных политических кризисов и сдвигов в экономическом балансе».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги