Мелбет

Мероприятие «Быть ​​женщиной в экосистеме блокчейна» пройдет в Стамбуле!

Блокчейн и Web3 начали проникать во все сферы, влияющие на нашу жизнь. Точно так же женщины продолжают добиваться успеха в каждом секторе. Чтобы увеличить количество женщин в блокчейне, 21 января...
Новости Криптовалюты

Мероприятие «Быть ​​женщиной в экосистеме блокчейна» пройдет в Стамбуле!

Поделиться:
Блокчейн и Web3 начали проникать во все сферы, влияющие на нашу жизнь. Точно так же женщины продолжают добиваться успеха в каждом секторе. Чтобы увеличить количество женщин в блокчейне, 21 января 2023 года в Стамбуле состоится проект «Быть ​​женщиной в экосистеме блокчейна», организованный CryptoFemale и Ассоциацией молодежной повестки дня.

CryptoFemale продолжает много обучаться и работать над устранением гендерной дискриминации и увеличением числа женщин в отрасли. CryptoFemale, которая пригласила на это мероприятие экспертов и учреждения в области крипто денег, объявила, что проведет мероприятие.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Мероприятие направлено на то, чтобы передать работу и знания женщин, которые являются пионерами индустрии крипто-денег, молодым женщинам и принести пользу новым людям в этой отрасли. Мероприятие, проводимое при поддержке ЕС и призванное стать образцом для подражания для молодых женщин, проводится при поддержке наиболее важных медиа-партнеров отрасли.

На мероприятии, которое состоится в Стамбуле 21 января 2023 года, будут проведены панели на тему «быть женщиной в блокчейне». Также было объявлено, что мероприятие будет посвящено темам солидарности, занятости и развития сети в этом секторе.

Заявив, что для обеспечения гендерного равенства в обществе число женщин, обладающих знаниями и опытом работы в развивающейся и меняющейся экосистеме, должно увеличиваться, а эксперты в различных областях должны объединять свои усилия путем обмена информацией, подчеркнула программа «Европейский Союз мыслить граждански». что это позволит большему количеству женщин принять участие в экосистеме.

Панельные темы на мероприятии «Быть ​​женщиной в экосистеме блокчейна».


- Сообщество CryptoFemaleTR и CryptoFemaleGlobal и его цели.
- Быть женщиной-художницей в экосистеме блокчейна.
- Осведомленность сообщества и женские сообщества в экосистеме.
- Криптовалютный рынок и технический анализ.
- Блокчейн -журналистика и место женщин в индустрии.
- Женщины-инженеры в отрасли и процесс Devcon.
- Женщины-предприниматели и перспективы Web3.
- Web3 Женщины в глобальных исследованиях.
- Блокчейн -экономика и женщины.
- Женщины в блокчейн - проекте.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги