Мелбет

Обновление основной сети Cardano (ADA) должно пройти к середине февраля.

Цена многих популярных криптовалют значительно упала за последний год. Оглядываясь назад, медведи доминировали. Тем не менее застойная среда и макроэкономическая неопределенность не помешали...
Новости Криптовалюты

Обновление основной сети Cardano (ADA) должно пройти к середине февраля.

Поделиться:
Цена многих популярных криптовалют значительно упала за последний год. Оглядываясь назад, медведи доминировали. Тем не менее застойная среда и макроэкономическая неопределенность не помешали разработчикам выполнить свою работу. В прошлом году произошло слияние Ethereum (ETH) и хардфорка Vasil Cardano (ADA). Наряду с этим, другие проекты среднего размера сделали то же самое. Monero (XMR), например, завершила долгожданное обновление, ориентированное на конфиденциальность, в третьем квартале прошлого года.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

То же самое наследие продолжается и в этом году. Шанхайское обновление Ethereum (ETH) запланировано на первый квартал, в то время как Cardano (ADA) должно пройти обновление основной сети к середине февраля. Во-вторых, он ориентирован на упрощение процесса создания межцепочечных приложений для разработчиков.

Вся экосистема Cardano (ADA) уже некоторое время готовится к этому обновлению. Недавнее обновление блога показало, что основные инженерные группы IOG и Cardano (ADA) Foundation, операторы стейк-пула, разработчики децентрализованных приложений (dApp) и биржи проводят «интенсивное интеграционное тестирование» в тестовой среде предварительного просмотра с ноября прошлого года. То же самое дало «положительные результаты».

Предстоящее обновление не так сложно, как Vasil.


В частности, выделенное выше обновление не такое сложное, как хардфорк Vasil. Это также не повлияет на существующие децентрализованные приложения (dApps).

Эта технология сейчас находится на грани развертывания в основной сети Cardano (ADA). Обновление предпроизводственной тестовой среды произойдет 11 февраля в 00:00:00 UTC. Обновление основной сети произойдет вскоре после этого. Официальный пост в блоге, подтверждающий то же самое:
«На основании этого опроса сообщества обновление основной сети предварительно рекомендуется для 14 февраля 2023 года, 21:44:51 UTC».

Цена производительность в цепочке.


В пятницу Cardano (ADA) стал вторым по активности блокчейном. С помощью более чем 53,18 тысяч активных адресов он заработал 3,68 миллиарда долларов в сети за последние 24 часа.

Обновление основной сети Cardano (ADA) должно пройти к середине февраля.

Однако цена собственного токена Cardano ADA остается нейтральной. После падения на прошлой неделе всего на 1,2%, на момент написания статьи было замечено боковое движение около 0,335 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги